Златка Золотая Она Же Зая

Вам не кажется, что фраза "Хорошего дня" теперь чаще всего звучит как "Пошёл ты на..."?

−6
Ответы
Иван Егоров

Нет, не кажется. А вам не кажется лягушка 🐸 Царевной. Вроде присмотримся и увидите. Можно что угодно увидеть и услышать. Если самому нужно.

Елена🇷🇺

Нет,потому что каждое утро этим заканчивается наш разговор с подругой,вот фраза я тебя услышал именно это и говорит ,что написано выше.

Пончиковый Барон

Смотря как выглядит человек это говорящий. Если так, то да, сомнительно, что он желает сего то хорошего)🖼

Коротеев Евгений

Думайте о том, о чем говорите, и не вкладывайте иные мысли сами. И всё будет в порядке.

Златка Золотая Она Же Зая

Это не мысли. У меня есть уши и я ими слышу и глаза и я ими вижу. Если начать наблюдать и слушать, то многое становится видно и понятно

Wera Ferat

Смотря с каким акцентом сказать ), согласна, что этой фразой можно послать красиво).

R.

Ано так и есть, просто постараемся так мягко сказать чтобы не обидеть...

Татьяна Малышева

Иногда да,а так в основном моднаяотмаска показать себя воспитанным

Юрий Даниелян

Все зависит от широты души человека и его воспитанности....😁

Игорь Огоньков

Не кажется ) Просто звучит банально.......Как у Eglish...How are you ))))))

Оксана Алферова

Не кажется) и вкладываю и слышу пожелание "хорошего дня"

Юрий Фастовский

Размытый ответ, никакой конкретики

Оксана Алферова

Конкретнее нужно, Злата, серьёзнее к вопросу относиться. Химический состав крови, прогноз, анализ рисков. Выписка из поликлиники по месту прописки..))

Юрий Фастовский

Правильно, Оксана!)))

Оксана Алферова

Злата, храни Вас небо)))

Юрий Фастовский

Прощаем 😁

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да, зачастую так и есть .. Хотя сама искренне это желаю

Сергей Хвостенков

Эт Вы погорячились.. Вполне себе нормальная фраза.

Златка Золотая Она Же Зая

Я просто более наблюдательная, чем вы

Сергей Хвостенков

🤷‍♂️ Не хочу спорить с Вами. Да собственно и незачем.

Игорь Виноградов

Никогда не пользуюсь этим американизмом.

Златка Золотая Она Же Зая

Кааакой вы молодец! Исконно русский человек! Горжусь!

Игорь Виноградов

Ой, да ладно! Засмущали, право слово совсем.)))

Златка Золотая Она Же Зая

Да, что-то меня занесло...

Игорь Виноградов

Ну ничего, со всеми бывает ))

Sergey Nilov

Похоже, так рождаются иностранные языки.

Со
Сосед

Ну смотря с какой интонацией говорить))

Златка Золотая Она Же Зая

Забудь... Твоя доля это девочки без мозгов

Со
Сосед

Ага лучше такие как ты с мозгами а потом выслушивать постоянное недовольствие увиденное в фото?))

Златка Золотая Она Же Зая

Снова ошибаешься. Такие как я с такими как ты не задержутся. Я уже в этом диалоге подумала.. А то жизнь жить.. Ну уж извините...

Со
Сосед

Ну да, лучше быть занудой как ты. Вот какрас такие как я с такими как ты невстречаются.

Златка Золотая Она Же Зая

Спасибо вам большое!!!) Это прям гора с плеч) Всего вам доброго)

Ал
Александр

Это как если вам говорят - уважаемый))

Жека

Часто наверное ну ме так не говорят

Са
Самсон

Доброе слово, что дождь в засуху. ..

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Кстати да)) есть такое ощущение.

Александр К.

То же самое - я Вас услышала..😂