Alex

А кто мне сказочку на ночь почитает?

Ответы
Рузиля Баязитова

можно записать на диктофон и включать его перед сном)))

Рузиля Баязитова

тогда найми ночную "читалку". наверное, это недорого обойдется)) за отдельную плату она еще и спинку почешет)))

Анна

а смотря какую ты хочешь услышать?)

Alex

ну незнаю...это зависит,как читать будешь...

Анна

я не читать буду, а рассказывать)))

Ирина Авдеева

я бы с радостью, читать не умею..

Alex

ну это не страшно,я то могу и научить

Наталья Гаврилова

шахерезада, конечно)))))))))))))))))

Alex

ага,вы ещё скажите училка летературы)))XD

Ка
Катюша

тебе какую ?

Alex

не знаю...такую,чтобы собеседнику было интересно рассказывать,а мне интересно слушать...но не спать...)))

Alex

Я вообще не люблю ночью спать,по мне так лучше бы всё ночью делали,а днём отсыпались...

♔ ๑۩۩๑ Людмила ♔ ๑۩۩๑

)) а мне кто?

Валера Халамовский

девчёнки было бы желание а прочитать очередь выстроется стоит только позвать и самое главное без каких либо обезательств ь