Karkun

Что страшнее - измена Родине или супружеская?)

Ответы
Надежда Доронина

Страшнее супружеской измены ничего нет.потому что, если ты изменил супруге, то и Родине изменишь, глазом не моргнешь. Всех изменщиков вывезти на остров и растрелять

Karkun

А и зачем так далеко о везти?)

Надежда Доронина

А пусть по дороге помучаются, может кто еще осознает, что был не прав

Сергей Логинов

Ерунда какая, у меня однокурсник герой России + еще 4 ордина, но расстался с 5 женами

Надежда Доронина

Так это же меняет дело! Он поступил честно, кончилась любовь, а может ее и вовсе не было, а это были лишь увлечения, что скорее всего, когда мужчина хоть раз любил по-настоящему, он не будет пять раз жениться, понятно, что это просто влюбленность. Хорошо, что сумел расстаться, а не жил и втихоря бегал по бабам, вот это подло!

Рая Люба

Как говорили гусары : "Если жена изменила вам, радуйтесь, что она не изменила Отечеству."

Яра Ярослава

Смотря перед какими правохранительными органами отвечать!))))))))))))))))))))))))))

Karkun

И какие суровее))

Яра Ярослава

Смотря какой пункт закона нарушен)))))))

Karkun

Даже боюсь представить))

Всезнайка

Я знал одного мужчину, который изменил своей жене 280 раз.

Галина Петровна Сяфукова

и то и другое ужасно - предательство нельзя оправдать

Александр Шебалин .

Естественно первая,но и вторая вас не красит.

Все Уже Хорошо

за супружескую не сажают но могут прибить))))

Валентина Тищенко

это разная измена....каждая по-своему...

Кв
Кві́тка

Измена, а то кому не имеет значения )))

Володя

измена мужу Родиону самая страшная

Феечка На Шпилечках)))

а Родина одна и другой не будет))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Парикмахеру,он сразу заметит)

Вовочка (Учениг)

Одно страшнее другого.

Уральская Рябинушка

Ещё немного, ещё чуть-чуть, последний бой он трудный самый

Вовочка (Учениг)

Ясно. Осталось сфотографироваться...

Уральская Рябинушка

Ага, но мы на чужой странице, скорей всего доставляем массу неудобств автору вопроса

Вовочка (Учениг)

Да простит нас автор, Да не постигнет его измена супружеская, А равно как и государственная. Аминь. Я к четвероногому другу.

Феечка На Шпилечках)))

Родина одна))

Жанар Жумагулова

Родине

Жагуда Жумагалеев

А моё мнение в отношении обеих измен нет ничего страшного. И доказательство этому поговорки: "Ничего страшного. отсидишь". "Ничего страшного. разведёшься". Только вот с изменой Родине позорнее нету. до седьмого колена хватит. "Позор" - живучая гадость.