Iraida Rybak

почему сорняка больше? Почему плохих людей больше? Почему больше плохого?

Ответы
Retrum

Вы не правы... просто хорошее не замечаем, а плохое бросается в глаза

Сергей Романенков

Почему то всегда думают не о том Что было зделано не так, почему появился сорняк

Iraida Rybak

все это только изречения и философия, попробуйте попросить взаймы денег у друзей, или сидит щенок на холоде и тысяча пройдут мимо и лишь один остановиться, бьют человека и все в сторону не мое дело и т д и т п , это из реальной жизни а не из притчей

Iraida Rybak

может и не права, но сорняка все равно больше

Retrum

Мне очень хочется кричать… Зачем судьба, ты так жестока? Зачем любовь ты мне дала, не обеспечив путь к истоку? Быть может, ты умней меня? И хочешь истину мне вскрыть? А я готов? Наверно да! Коль заслужил я эту честь … Куда ведешь меня, судьба? И кто рисует планы эти? Зачем испытывать меня? Кому нужны страданья эти? Ты видно, Промолчишь опять.. А я пойму: мой путь тернистый, он нужен только мне… Чтобы понять… Как быть мне чистым! Зачем? Зачем мне это надо? Ведь жил я, как и все. Учился и служил, спешил домой, а утром на работу… Что должен я понять, куда явиться? Где путеводная звезда моя? Когда? К чему стремиться? Ты дай ответ мне, Будь добра.. Не хочешь отвечать? Так освети мой трудный путь лучом! Вложи в уста мои ту силу слова, которая пронзит пытливый ум любого.. И дай мне силу той ЛЮБВИ! Сильнее нет ее, среди людей, при свете и в ночи… Я знаю.. Ты промолчишь опять.. Оставишь ты мне право — выбирать.. И знаю я! Мой выбор будет снова: тернистый путь, он трудный и тяжелый.. Без слова моего не смогут жить, те Люди, кому мне велено служить.. Судьба моя, как ты жестока.. Но нет! Я не могу роптать.. Я не имею права… Прости и извини, я был не прав.. Путь уготован мне тяжелый и тернистый, но счастье — людям дать, Тот лучик маленький, искристый, что поведет их за собой.. На путь их правильный направит, и думать, понимать заставит.. Но что понять они должны? Что нет преграды для Любви? Что нет награды для Добра? Что там где Свет живет — нет места малодушью? И то, что на земле сейчас лютует тьма? И зло творит во тьме свои делишки.. И ненависть сражается с добром.. И как им быть? Смириться с этим злом? Или спешить на помощь? Любви одной не одолеть, ту тьму огромной силы! Давайте вместе мы возьмем, все наши силы соберем, Любви поможем и Добру, И Свет прольется пусть в миру.. Не надо ждать призыва! Откройте Вы глаза свои. Снимите пелену тумана! И сбросьте темные очки! Пора! Пора настала! И стар и млад, и брат и сват, здоровый и больной, зрячий и слепой… Вас всех здесь ждут… И дай нам Бог удачи! автор: РЕТРУМ

Iraida Rybak

кричи не кричи а жизнь раставляет свои запятые, и если ставит точку не исправляй ее на запятую