Дрон 4663

Что вы пишите в своём ежедневнике?

Ответы · страница 2
Vlada Shenderova

У меня нету ежедневника.А ты?

Дрон 4663

фильмы которые хочу посмотреть...задания там всякие себе придумываю и записываю...ну и по мелочи...

Vlada Shenderova

Ого ну понятно всё с тобой

Vlada Shenderova

Просто я незнала что тебе ещё ответь и написала понятно

Планы, встречи, совещания

Я С Марса

телефоны

Елена Ильиных

Какая нах.. Тебе разница

Дрон 4663

Можно пропустить вопрос...поогрызаться и я могу..

Людмила Петровна

Огласить весь список?

Людмила Петровна

ФИО , № тлф,дата встречи..и итог беседы.Планируемые мероприятия.

Ярослава

Только особо важные мероприятия, к которым надо готовится заранее, а так стараюсь положиться на память, на все остальное есть секретарь

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Что на ум взбредёт.))

Наталья Августовская

не имею оного

Антон Кудров

за чем он нужен...в голове памяти валом))))))))

Mari-Anna Volea

Пишу в нем чаще тогда,когда болит душа....когда счастлива,когда увижу что-то,что удивило,поразило...

Сергей Маслов

Молодец я был месяц в командировке откуда не пишут где нет интернета

Гордая

сокровенное

Ал
Алла

План работы на день, на неделю, на учебный год, кому что должна или пообещала сделать и заказы на корпоративы и мероприятия на выходные.

Светлана

Всякую чушь

Асан Амиров

------------()----()---------

Ирина Павловна

и здрасти)))

Ирина Павловна

да..Ежедневно захожу сюда и пишу--Здравствуйте, мои дорогие) 🙂

Тамара Андреева

ничего

Iris Ka

Перечень дел на сегодня!!! А потом стараюсь не забыть посмотреть.

Наталья Клышко

а вы???

Дрон 4663

Фильмы которые нужно посмотреть