Иван Лебедев

Сидишь рядом с ней, она дает тебе руку и ты начинаешь дорожить каждой секундой этого момента, но знаешь что тебе надо идти, очень надо. Она умоляюще просит не уходить. А тебя как буд-то на пополам рвет. Если уйдешь , то она так и не узнает что ты ее любил. Как бы вы поступили?

Ответы
Ма
Маргарита

почему любил в прошедшем времени?

Иван Лебедев

есть такое , да не парьтесь просто грусно стало но это пройдет )))

Иван Лебедев

просто вспоминаю то что надо забыть , пока никак

Ма
Маргарита

главное в этом деле не меланхолить...

Иван Лебедев

да я по сути оптимист, но вот эта ситуёвина до сих пор покоя не дает

Ма
Маргарита

со временем всегда что-то происходит, и как-то само собой разруливается, что меня, кстати, не перестает удивлять...

Татьяна

Скажите ей, что любите))

Татьяна

Любить никогда не поздно..

Иван Лебедев

любить это не разрушать ее мир ради себя

Татьяна

если она любит другого..то не разрушать. но знать она должна что вы ее любите..

Иван Лебедев

чувства как оказалость спустя 10 лет были взаимны

Татьяна

Вот видите как важно вовремя сказать о чувствах. Могло бы сложиться все иначе..

Иван Лебедев

хм, вы просто представить не можете сколько об этом я думал

Алёна Шафф

Разговаривать надо

Иван Лебедев

не тот момент и небыло времени

Василиса Евгеньевна

а зачем уходить

Иван Лебедев

Подведешь очень много народа

Василиса Евгеньевна

должна понимать. или пообещать еще встречу

Иван Лебедев

не вышло встречи, узнала только спустя 10 лет

Иван Лебедев

она ушла с другим, я был стеснителен, и ушел в армию, а с армии уехал в др город, а через 10 лет мы узнали что чувства были взаимны , просто не признались вовремя. а теперь семьи . жизнь

Василиса Евгеньевна

какой кошмар. а теперь хоть сказали

Иван Лебедев

знать знает что было то было

Ле
Леа

Остаться нужно.

Ле
Леа

Тогда смысл спрашивать, как поступить?

Иван Лебедев

не могу знать сударыня , пытаюсь ворошить то, что ворошить поздно

Ле
Леа

В этом и состоит ошибка многих людей

Иван Лебедев

может и так . простите просто чет не в духе я сегодня, грусно вот и вопрошаю всякую всячину

Ле
Леа

Бывает

Виктор Шепеленко

есть слова

Иван Лебедев

есть , но есть и страх, и момент когда и где эти слова применить, хотя может я и не прав