Вячеслав Чернявский

почему здесь процентов 80 женщин

Ответы · страница 2
Руслан Халимов

Я допуская, что здесь много ботов. А ботов чаще маскируют под женщин. Потому как женщины приманивают на проект мужиков, а мужики женщин - нет.

Жумабек Карбеков

это мы стобой изображаем умников и сидим за ПК. а все мужики гоняются за длинным рублем. а женщины они разносторонние и поэтому они везде

Elena Roschina

Это обманчивое впечатление. Просто тут так сортируются вопросы, чтобы мужчин спрашивали женщины, а женщин - мужчины.. Робот - сводник :))

Di
Divina

Раз в стране женщин на 11 -ть миллионов больше ,то отсюда и следует ответ на ваш вопрос ...)) Мы ищем свою половинку ,везде ,всегда ... 🙂

Дикая Кошка ))))

НУ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО ПО ТОМУ ЧТО МУЖЧИНЫ ЧАЩЕ ВСЕГО РАБОТАЮТ , А ЖЕНЩИНЫ ВЕДУТ ДОМ .ХОЗ. ИЛИ В ДИКРЕТЕ И ВООБЩЕ ЖЕНЩИН ТО БОЛЬШЕ

Алексей Батогов

Замуж хотят. А мужиков мало. Поскольку из=за употребления спиртного, табака и мяса очень много импотентов. Им ничего не нужно

Татьяна Сокольская

Здесь идет обычный треп, никто ни за что не отвечает. А мужчины не слишком охочи до таких вещей. Им подавай что-то конкретное.

Татьяна Сокольская

За что же она Вас не отблагодарила?

Татьяна Сокольская

А я в частности. Какой благодарности Вы от неё ждете? В чем она должна проявляться?

Вячеслав Чернявский

хотя бы в элементарном уважении

Татьяна Сокольская

Я не знаю Вашей ситуации, поэтому советовать трудно. Вас есть за ЧТО уважать? А Вы к ней тоже относитесь с большим уважением?

Вячеслав Чернявский

есть такое правило относись к человеку так как ты бы хотел чтоб он относился к тебе

Александра Бубнова

Наверное сайт разграничивает и соединяет разнополых собеседников, так как бы не в значай. Я могу сказать тоже,но про мужчин.

Людмила Колода

Да? А мне казалось что меньше. Ну если и так, то скорее всего потому, что что женщины более неравнодушный и общительный народ.

Тетя Фрося

а мне больше всех отвечают мужчины так что ваш процент не верен. а может вы нравитесь женщинам и на все вопросы отвечают они

Людмила Простолюдмила

считал или так показалось? Ты ,наверно, просто в друзья себе женщин, в основном добавляешь, вот они на тебя потом и вылазят)))

Ирина

потому что, как правило, адекватным мужчинам не хватает времени на всякую ерунду))), а женщины здесь немного развлекаются)))

Ирина

я этого не сказала. Просто чаще всего так бывает))) Не обижайтесь)))

Вячеслав Чернявский

нет я не просто мне не с кем поговорить в жизни

Ирина

где то я вас очень хорошо понимаю...

Вячеслав Чернявский

ну спасибо а то некоторые просто оскорбляют и отключаются

Ирина

Не стоит обращать на это внимание))) У к-го свои тараканы))) Вот я, например, хочу только, чтобы закончилось это безумие на Донбассе.

Сварог

не правда...тут пополам примерно всех,просто вопросы мужчин\женщин впервую очередь противоположному полу отправляются.....

Tatjana Morozova

так любовь же....охи...вздохи...жалобы...проклятия...цинизм...романтика...глупость...обывательщина...сюсюканье...использование...

Роберт

Они друг- другу поддакивают. Трудно наверно носить в голове выдуманные сказки, если никто их не одобрит. "Голые королевы"

Инна Стибунова

такова демографическая ситуация в стране: женщин больше, да к тому же мужчин неблагополучных полно (им даже не до инета)

Эй, Андрей!

потому что большинство мужчин находят другое занятие в рабочее время. Контер страйк, например. Или покурить сходить.

Марина

А как вы это посчитали? Мне задают вопросы в основном мужчины, женщин было всего две! Я беру только сегодняшний день...

Алексей Нестеров

Потому что только женщина способна задавать вопросы одновременно и онлайн и онлайф. И ответом она , кстати, не ждет...

Людмила Касьяненко

любят поговорить.особенно ни о чем.Кстати я устала от женскоого бла-бла и дурацких вопросов.Вопрос почему я здесь?