Вячеслав Чернявский

почему здесь процентов 80 женщин

Ответы · страница 6
Ма
Марья

это вам направляют женские вопросы, я, например, общаюсь , в основном, с мужчинами..

Sergey Balan

Некогда мужикам фигней страдать, а я отдыхаю 🙂 могу позволить пострадать :-))))))))))))

Людмила Рудюк

дубль 2: мужчин меньше у компов, а больше у руля, у лопаты, у микрофона и так далее )

Олег Таб

меня бы здесь тоже не было,если бы не желание как то разнообразить рабочий день)))

Ольга Серякова(Демидова)

потому что женщина по жизни любопытнее мужчины и ей хочеться узнать что то новое

Р.
Регина ...

не знаю... не обращала внимания;)... а как вычислил?... мне в основном мужчины пишут...

Лидия Терёхина

Полагаю, вопросы по половому принципу делят. Мне всё больше от мужчин поступают.

Тина

))потому что мужчинам чаще показывают вопросы женщин, а женщинам вопросы мужчин)

Света Шувалова

выходной,уборка закончена,дети накормлены,пообщаться хочется без обязательств

Дэзи Дю

ну так,мужчины у нас на сайтах знакомств сидят,я так думаю,здесь им не интересно.

Ту
Турист

мужики деньги зарабатывают, ну и не каждому по душе проводить время возле компа.

Ар
Архип-2

Женщины фанатично ищут мужчин! Их существование без мужчины почти бессмысленно

Элита

А как это Вы установили???Я вижу больше мужчин!!! Может - видим.кого хотим видеть ??

Ни
Нина

А мне один мужик здесь сказал мол топай от сюда здесь для умных ну вот как то так

Светлана Арефьева

потому, что мужчинам лучше или за пивком с друзьями или поваляться на кровати

Александр Кириченко

Не находите связи: по статистике у 80% женщин по вечерам "голова, блин, болит". 😄

Лена

Вы как определили?но видимо у мужчин очень много важных дел, а мы бездельницы

Ромелия Карбонель

а везде нас так процентов 80-99! что поделать, если мужики напрягаться не хотят.

Никитины Семья!!!

Мужики прописаны на более интересных сайтах, в их понимании... С картинками...

НЕ
Надежда Егорова

вероятно потому что женщины более любопытны и очень любят задавать вопросы