Вячеслав Чернявский

почему здесь процентов 80 женщин

Ответы · страница 7
Елена Черныш

и20% трезвых и здравомыслящих,остальные заняты типа "делом"или "отдыхают".....

Айжан Сатова

Наверное мужчинам не интересно общаться. Лучше на диване телик посмотреть

Маша Витман

Мужчины становятся слабым полом или подражают мамонтам.И не только здесь.

Моя Правда

потому что они не ходят на футбол, не ездят на рыбалку и не торчат в гараже

Людмила Удинцева

У мужчин другие интересы, машина, гараж, женщины, рыбалка и чуть чуть комп.

Сергей Бойков

наверное, парни больше любят играть в игрушки за компом нежели трепаться!

Sammy Got

Потому что мужчины в это время не по сайтам лазиют, а делами занимаются...

Даниил Китов

наверное потому что им делать нечего. мужики должны деньги зарабатывать

Фа
Фатима

Я думаю наоборот ,вас мужчин больше,потому что вам совсем делать не чего.

Татьяна Зеленова

бабы любят трёп. А вот откуда столь "точная" статистика...давно тут сидим?

Ирина Екимова-Глухина

А мне кажется,что наоборот-мужчин больше-судя по задаваемым вопросам. 🙂

Николай Грузан

Когда в бой идут старики,то это понятно,но вопрос о женщинах к женщинам.

Я Моя

потому что мужчин уже почти не осталось, то геи развелись, то трансы... )))

Оксана Корзаченко

наверное у нас масса свободного времени и огромное желание пообщаться

Анастасия Юртаева

МОЖЕТ НАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ИЛИ ПРОСТО МЫ УМЕЕМ ДЕЛАТЬ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ДЕЛ

Павел Юзик

ТАК ЖЕНЩИН БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО,ПО ТОМУ,ЧТО ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЕ.))))))))))))))))))))))

Елена Корсикова

Не знаю. Как то не обращала внимания. Но в друзьях у меня больше мужчин.

Гульнар Джандосова

мужчины спят у включенных телевизоров после тяжелого трудового дня...

Гульнар Джандосова

наверное, у Вас нет телевизора))

Гульнар Джандосова

я вот случайно сюда заглянула и уже часа два отвечаю на вопросы...

Наталья Викторовна

Не сказала бы... Просто это уловка админов... У меня процентов 80 мужчин !

Виктория Фрейман

Да потому что нас не только здесь много, нас вообще больше, чем мужчин.