Вячеслав Чернявский

почему здесь процентов 80 женщин

Ответы · страница 8
Наталья Нечипоренко

Женщины любят спрашивать, на "отвечалке" наверное будет больше мужчин

Майя Петрова

У нас вообще женщин больше - мужчин войны и жизнь как-то быстро косят...

Станислав

А это разьве плохо?Знакомтесь и переносите действия в реальную жизнь.

Елена Шабанова

Отрываются... Мужчинам для этого нужен гараж, поллитра или любовница.

Carpe Diem

мужчинам подобный треп неинтересен:) им больше в "танчики" поиграть:)

Надежда Зимченко

в основе этого сайта - общение. А кто как не женщины, любят поболтать!

Artem And Regina

потому что они домохозяйки, всё свободное время убивают в интернете

Вячеслав Силин

потому что у них сознание не такое забитое дуальностью, как у мужчин

Константин

У женщин здесь процентов 80 мужчин))) Говорят специально фишка такая))

Надежда Суворова

Мужики в игрушки"рубятся",а женщинам поговорить хочется(природа)...)))

Марина Скрипкина

потому что выговориться надо, а домашние уже не выдерживают слушать

С@нек))

Так это ж ништяк)), я например в основном на женские вопросы отвечаю)

Ия Сергеева

я несмотрю кто собеседник.. не могу ни согласиться ни опровергнутьб

Инна Данилова

А те че не сообщили, что бабы - самая активная часть человечества? ))))

Нина Самойлова

потому что женщин больше и они более продвинутые в работе с компами

Ко
Коляновна

Так мужчинам нужны иные развлечения...Гараж,диван,ТВ,рыбалка,пиво...

Tolik-Ekb

Это все кого выгнали с сайта знакомств, им больше некуда пойти...))))))

I A

потому что их в принципе больше, чем мужчин... то есть, по статистике

ОК
Ольга Караваева

А мне почему-то задают вопросы одни мужчины,кроме рекламы конечно.

Анна

Так и по статистике на земном шаре нас проживает больше, чем Вас... )