Вячеслав Чернявский

почему здесь процентов 80 женщин

Ответы · страница 9
Ирина :)

Мужики пиво пьют, "Реальных пацанов" смотрят и в носу ковыряются....

##
###

А я вижу вопросы только от мужчин , по видимо так задумано здесь !)))

Жибек Ибрагимова

Не обратила внимания . Мне , наоборот , казалось , что мужчин больше

Оксана Стецько

это нормально, общения не хватает, ведь они в нем оочень нуждаются

Мария

Наверное мужчинам как всегда некогда ! Работают-- хочется верить !

Оксана

Видимо, женщинам интересней задавать вопросы и отвечать на них! 🙂

Прошлое

а мне кажется - мужчин... может это так модератор славно работает!!!

Галина Татаринова

Вам не повезло. А может - как раз повезло? У меня мужики, в основном

Галина Семенихина

наверное, женщины сильнее нуждаются в общении, по природе своей...

Людмила Гаврилина

Женщин и так больше чем мужчин...а одиноких точно больше половины.

Alex Alex

проблем у них много, одиночество, мужчины все заняты, в основном 🙂

Галина Титова

Потому что заниматься ерундой... Исключительно женское занятие)))

Виктория Гундарева

может нам поболтать не с кем,ну или не чем заняться.причин много))

Марина Соколова

Мужчины не любят болтать в сети, предпочитают за чашкой коньяка.

Ло
Лола)

потому что мужчины заняты на работе, здесь в основном подростки

Вероника Ветлугина

Хотите сказать, что все мужики - на работе или делом занимаются?

Татьяна Рыбалкина

Вячеслав,я их искала,как на грех одни мужчины,да ещё не женатые.

Оксана Храмова

потому,что здесь СПРАШИВАЛКА!!!Женщины любопытны от природы..)))

Ви
Викусик

потому что у них больше всего претензий, и множество вопросов..

Оленька

как и везде )) вот почему здесь иностранных граждан процентов 40