Bлaduмиp

Бывает часто с близкими мы становимся серыми и скучными, а самое страшное они привыкают и уже начинаешь сомневаться в своем внутреннем мире, а почему так происходит и неужели стереотипность восприятия важнее жизненных побед ?

Ответы
Аурэлия

Володенька......Что имеем не храним,потерявший плачем.... Неизвестно что лучше...

Bлaduмиp

надо проверить ))) Приветик Анечка

Аурэлия

А как тут проверить???

Bлaduмиp

исчезнуть

Аурэлия

Оно того не стоит я думаю

Bлaduмиp

надеюсь

Аурэлия

😉🍫

Нина Ермак

А кто или что заставляет вас становиться таким? Очевидно это ваша серость

Olya Zakharova

а?

Bлaduмиp

это я спросил )))

Olya Zakharova

а!

Bлaduмиp

хорошо поговорили , Оля )))

Olya Zakharova

ага!

Bлaduмиp

хорошего дня красивые веснушки )))

Olya Zakharova

тарелки тоже ничего

Bлaduмиp

в детстве любил сериал секретные материалы и Вы мне напомнили Дану Скалли ))