Александр Щекин

Красивая женщина - рай для глаз, ад для души и чистилище для кармана.?

Ответы
Марина Шевченко

В наше время бывает, рай для глаз и поставщик денег в карман, потому что ещё и умная, образованная и трудолюбивая! Всё успевает, а муж сидит, смотрит не неё и боится, что больше чем она начнёт зарабатывать. На что же тогда жаловаться? Бедненький... Жена красивая и умная, не ушла бы... Кто тогда кормить будет?...

Александр Щекин

А У НЕГО НЕТ,ЧЕГО ЧИСТИТЬ....КРАСИВЫЕ С ТАКИМИ НЕ ЖИВУТ.... 😜

Марина Шевченко

Был бы человек хороший - понял бы, что для любимой надо постараться... Значит человек не тот...

Александр Щекин

КРАСИВАЯ ЗНАЕТ СЕБЕ ЦЕНУ И ВОЗМОЖНОСТИ....

Марина Шевченко

Как же вам страшно красивых женщин! Ну да, её ж добиваться надо, поступки совершать, я уж лучше с другом-телевизором...

Александр Щекин

ВЕРНО.....ДОБИВАТЬСЯ......А ПОТОМ ДЁРГАТЬСЯ.....А ЭТО АД....

Марина Шевченко

Зато не скучно, активная жизнь!

Александр Щекин

АХА.....ПОАКТИВНИЧАЙ.....В АДУ....

Эльвира

Смотря что подразумевать под словами - красивая женщина... Я кассиром работаю. Рядом всегда администратор - мужчина. Была одна покупательница... Ушла. Он говорит: "Красивая". Я: "Да? Не заметила". Он: "Ну да... лицо у неё какое-то злое..."

Larissa Симакова

Некрасивая чистит еще лучше, ей для самоутверждения все свои изъяны нужно брюликами завесить и норкой прикрыть, а для этого она так душу вытрясет...

Александр Щекин

КРУГОМ СПЛОШНОЙ АД..... 😧

Larissa Симакова

А вы попробуйте с любимой. Она , если любить будет, и будет чувствовать, что это взаимно, и в джинсах счастливой будет

Александр Щекин

ВРЕМЕННО....

Larissa Симакова

Подпитывайте уверенностью. Не завистлива, но когда вижу старичков, трогательно бережно относящихся друг к другу, грешна, завидую. Золотые свадьбы-часто такой источник позитива...

Александр Щекин

ЖЕНЩИНЫ ИЗМЕНЧИВЫ И ПОХОТЛИВЫ!...ЭТО...ВАШ ИМИДЖ...

Larissa Симакова

Мужчины изменчивы и похотливы ( то есть полигамны по природе и захватчики от избытка тестостерона). Это ваш имидж. Опровергните. 😀

Александр Щекин

...НЕ БУДЕТ НАШЕЙ ПОХОТИ,ТО ВЫ ПОВЕСИТЕСЬ.....

Евгений Шукляр

Наверное - неправильно! Если красивая женщина любит - то рай для души, рай для глаз, и экономное и правильное отношение к карману.

Александр Щекин

И ВСЁ?...

Евгений Шукляр

Не знаю, - нежность, страсть, сексуальность.

Александр Щекин

ЭТО .....У НИХ У ВСЕХ......А Я ПРО МОЗГИ....

Евгений Шукляр

Ой, не хотел бы общаться с Девушками умнее себя. Да, такие есть, но зачем мне чувство неполноценности?

Александр Щекин

СЕБЯ НЕДООЦЕНИВАЕШЬ.....РАЗВИВАЙСЯ....

Таня Кириченко

Ну что за мода пошла думать так . Не все выматывают душу и чистят карманы.А если вам самому этого хочется, то значит вам хорошо?

Александр Щекин

ПО СВОЕМУ-ВСЕ.....

Галина Мамаева

Когда женщина выглядит великолепно, она сразу убивает трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и бесит остальных женщин.

Александр Щекин

И МУЖЧИН....ОСТАЛЬНЫХ...

Галина Мамаева

У красивой и умной женщины должен быть один мужчина и очень много тех, кто хотел бы быть на его месте.✨ 😊

Александр Щекин

МОЖНО И НЕ УМНОЙ.....

Татьяна Астахова

От красавиц пощады не жди, Истощают мозги и карманчики…
Любишь розы — люби и шипы! Больно колет? Люби одуванчики))

Александр Щекин

ОДУВАНЧИКИ НЕЖНЕЕ..

Александр Щекин

ДА НЕТ.....НАДОЕЛО С ШИПАМИ НЕРВЫ ТРЕПАТЬ...И СЕБЯ ГРОБИТЬ!....!

Валентина

....н-дассс...и в радости ...и в аду...ииии чистилище ...очевидно пройдено......а в народе говорят...не с лица ...воду пить...

Валентина

......

Наталья Матузенко

Если смотреть только на оболочку-бывают же женщины умные красивые и великодушные,а также бессребренники

Александр Щекин

ПРАВДИВОСТИ..! НЕНАВИСТЬ У ЖЕНЩИН..В ФИБРАХ! И ПОДЛОСТЬ..

Наталья Матузенко

Вы слышите только себя-попытайтесь услышать и кого-нибудь другого

Александр Щекин

НАСЛУШАЛСЯ......ОДИН БРЕД И ШАБЛОННЫЕ СОВЕТЫ....!

Наталья Матузенко

Я не психиатр-но так ненавидеть,попытайтесь хоть что-то хорошее в нас найти

Александр Щекин

ЕСТЬ И ХОРОШЕЕ,КОГДА ПО ШЕРСТИ ГЛАДИШЬ...,А ТАК.....ГАРПИИ...

Антонина Юркина (Соина)

каким боком относиться к душе женщина, красота которой создается для глаз и за счет чистилища карманов?

Антонина Юркина (Соина)

я же не в принятии решений не обращаю внимания на оппонентов, а в том, чтоб не упускать ни один день. это вроде как - опаздываешь на трамвай - или беги быстрее, или меняй маршрут. Что без толку стоять.

Александр Щекин

ПОНЯТНО.....В МЕЛОЧАХ...

Антонина Юркина (Соина)

все глобальное уже в прошлом. Пришло время получать удовольствие от мелочей

Александр Щекин

САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА ТА,КТО ПРИНИМАЕТ МЕЛОЧЬ ЗА ВНИМАНИЕ....

Антонина Юркина (Соина)

как здорово сказано. А главное работает!

Нэлля Баева

Мужчины! Женщина - цветок!
И чтобы вам не уколоться
Шипами колкими врасплох,
Быть идеальными придётся!

Илья Сведюк

Если красивая женщина еще и умная (что,к сожалению, не всегда бывает),то ад и чистилище - это не про нее.

Александр Щекин

.ВСЁ....ПРО НИХ И ПРО НЕЁ

Tatiyana Buchinskaya

Неверно, каждая красивая просто себя выставляет красавицей, а душа то внутри не красивая 😄у неё

Александр Щекин

БЫВАЕТ...ЧАСТЕНЬКО..

Tatiyana Buchinskaya

Очень часто даже. , но в итоге своей красоты они просто не счастливы в итоге своей красотою.

Александр Щекин

И ТАКОЕ БЫВАЕТ...

Elvira Pesotska

с первым утверждением согласна...а со вторым и третьим....как мало знаете...как громко судите....

Александр Щекин

А ЧТО ,В КАНАДЕ НЕТ ЛЕСА?...ОКОЛО КВЕБЕКА ПОЛНО... 😜

Elvira Pesotska

ЛЕС ЕСТЬ...И МНОГО...

Александр Щекин

ВОТ,О ТОМ И ГОВОРЮ....И КАНАДА НЕ ПРИ ЧЁМ..!.. 😜

Elvira Pesotska

У НАС ТАМ совсем другая жизнь...и то о чем ВЫ пишете не встречала....ну а ВАМ желаю позитива...удачи и не терять веру...

Александр Щекин

ЖЕНЩИНЫ И В АФРИКЕ ЖЕНЩИНЫ.....! Я ПОЛ МИРА ОБЪЕЗДИЛ И ЖИВУ...ТАМ...,ГДЕ ЖИЗНЬ БЛАГОПОЛУЧНАЯ!...

Татьяна Муромцева

Ну-у, типа, что-то вроде этого... Да, у меня много недостатков... Простите меня, идеальные люди!

Александр Щекин

БОГ ПРОСТИТ.....ГРЕШНАЯ МОЯ!..

Татьяна Муромцева

Благодарствую!!

Александр Щекин

НЕ ЗА ЧТО! НЕ ГРЕШИ И НЕ ГРЕШНА БУДЕШЬ! И ЦЕРКОВЬ , ТОГДА ,ПО БАРАБАНУ!..

Ирина Ястребова

Если женщине - 30 лет, а Вам - 60, то третий .вариант.Во всех остальных случаях-рай для глаза.

Александр Щекин

А ЕСЛИ ,БЕЗ ЕСЛИ?....

Светлана Вдовиченко

А Вы как хотели? Красота, кроме того, что страшная сила, еще и вложений требует немалых

Александр Щекин

У КАЖДОЙ СВОЯ ЦЕНА......ЖЕНЩИНЫ ПРОДАЖНЫ...УВЫ

Светлана Вдовиченко

Ха-ха-ха. Хочешь гордиться своей женщиной, вкладывай в нее! Мужики не менее продажны!

Александр Щекин

ОНИ ПРОДАЮТСЯ,РАДИ ВАС.....АЛЧНЫХ...

Светлана Вдовиченко

ПОменяйте ориентацию! Это сейчас модно

Александр Щекин

МНЕ БЕЗ НАДОБНОСТИ.....Я ХОРОШО ОБЕСПЕЧЕН

Рыбачка Соня Как То В Мае....

по вашей логике страшненькая: ад для глаз, чистилище для души и рай для кармана?)))

Александр Щекин

НЕ ХАМЛО,А РЕАЛИСТ......И ГОВОРЮ ПРАВДУ....

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я у вас что-то просила?...ЗАСЛУЖИТЬ....заслуженное хамло.

Александр Щекин

ЗАСЛУЖИТЬ.......ВЕРНОСТЬЮ....НЕЖНОСТЬЮ...ЗАБОТОЙ!.....А ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ДЕНЕГ ПО ЛЁГКОМУ СРУБИТЬ....,ТАК МУЖИКИ НЕ ДУРАКИ....,ЗАПЛАТЯТ ТЕБЕ ЗА УСЛУГИ И ГУД БАЙ!.... 😜

Рыбачка Соня Как То В Мае....

рогатое хамло, совершенно правильно обманутое женой))...больше пикироваться не буду..не отвечу на хамские взвизги...хорошей жизни...)))

Александр Щекин

ЖЕНЩИН УБИВАЮТ ГЛУПЫЕ ,ПОСТОЯННЫЕ ДОМЫСЛЫ!....ИСТЕРИЧКИ....НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!....ОНИ НЕ ВОСТРЕБОВАНЫ,ВООБЩЕ!.. 😆

Тамаретта

Красивая женщина - это просто рай, для всех мест и карман тут уж вовсе не причем

Александр Щекин

ЧЕМУ НЕ РАД?...

Тамаретта

В вашем вопросе звучит сомнение, в первом вопросе!

Александр Щекин

У МЕНЯ НЕТ СОМНЕНИЙ....

Тамаретта

Тогда в конце вопроса просится знак !

Александр Щекин

ВОПРОС-УТВЕРЖДЕНИЕ.....РЕАЛ

Елена Сорокина

Не гоняйтесь за красивыми,гоняйтесь за духовными.Такая не обчистит карманы

Александр Щекин

СДЕЛАЕТ ТОЖЕ САМОЕ,КОГДА ДУХОВНОСТЬ УЛЕТУЧИТСЯ!...

Елена Сорокина

Печальный у Вас опыт

Александр Щекин

РЕАЛ......И ЖЕНЩИНЫ ТАКИЕ...УВЫ НЕ НАДЁЖНЫЕ

Елена Сорокина

Такой интересный мужчина, ВЫ еще ненароком встретите равнодушную к деньгам женщину и красивую , естественно

Александр Щекин

ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?.....ТАКУЮ.....НАЙТИ.......?......

Елена Сорокина

Наверное не там ищете...