Се
Сергей

Вы бомж.Сидите около входа в метро и просите мелочь. Тут,один мужчина подходит и даёт 100р.На эти деньги вы покупаете лотерейный билет вам везёт и вы выигрываете много денег.Естественно,со временем вы богаты.Спустя пару лет,вы видите бомжа,а им оказывается тот самый мужик поделились бы выграшем?

Ответы · страница 2
Анна Кряквина

Если бомж выигрывает деньги н факт, что он станет богатым. А если и так то через много лет это будет уже не выигрыш, заработанные деньги-дала бы хоть что-то

Александра Савина

Нет. Раз человек, имевший все упал на дно - подняться должен сам. Подам то, что подал он. Плюс поправку на инфляцию. И бонусом - отведу и накормлю прилично.

Виктор! Барщевский

ерунда через день вы снова бомж . а тот человек всегда будет богат. все дело в мышлении. вот кто то даст тогда я ему тоже дам. у неимущего да отнимется.

Серикова Галина

А почему бы и нет? Не жалко, ведь у некоторых бомжей это не безвыходное положение, а призвание и они, такие, как правило не хотят становиться как все

Koshka

Спустя пару лет выигрыша уже не было бы... да и мужик, наверное,узнав,что за билет отдал, уже от инфаркта помер бы... но как минимум вернула бы долг..

Валерий Синельников

в данном случае действует прецендент договора займа. необходимо вернуть занятую сумму и проценты за это время, если о них была договорённость

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Нет не стал бы. Да и я сомневаюсь, что я в данной ситуации стал бы тратить сто рублей на билет. Я скорее решил бы проблему со жрачкой или бухалом

Лёня

Еще че. Может он воровал, убивал и дал мне сто рублей. Потом отсидел, теперь БОМЖ, днем побирается, вечером бабушек грабит. Стольник бы вернул.

Галина Витальевна

конечно, забрала бы к себе, помогла бы встать на колени, сделал бы максимум из того, что могу) а так тьфу тьфу тьфу, не дай Бог мне стать бомжом)

Просто Вишенка

В скором времени богатый бомж - это не естественно.... в скором времени этот бомж опять окажется у этой же помойки...пардон, у входа в метро....

Seduce Mi Mente ;)

Я не могу дать точный ответ деньги меня могут испортить,как и многих других,вот если сейчас отвечать,то да я бы взял его к себе работать.

Ирина Харази

Похожую историю я уже слышала! один миллионер , которому в бедном детстве односельчанин купил мороженное - нашел его позже и обогатил!

Вероника Дендеберя

деньги делают с человека бездушного монстра, думаю я бы и не узнала его, хотя конечно я бы не стала денежным монстром, но всё возможно

Анна Коковкина

Нет, я бы позвола его к себе в дом, нокормила, напоила, перееодела и помогла бы с работой. Ведь я бы была обязана ему всей своей жизнью)

Svetlana L

выигрышем уже не поделишься, так как вы написали "спустя пару лет..." но вполне реально обеспечить ему старость. в знак благодарности.

Татьяна Яровая

классно получилось !! тебе надо писать сценарии для индийских фильмофффф .... аж слезу вышибает .... у тебя есть талант ....
честно .... )))

Рамиль

Все зависит от состояния на этот день!если бы я имел миллионов 100 и более,купил бы ему квартиру и дал денег на первое время(лимон).

Алексей Тимофеевич

Этого не сможет сказать ни кто! А если скажут то совру, на деле проверяются люди и по ситуации, а напеть каждый может и что угодно

Алина Бочкарева

Помогла бы снова подняться, все мы можем оказаться в таком положении, и хорошо, если тогда найдется тот, кто хотя-бы 100 подкинет...

Аня Дружкова

Помогать другим это дело чести,и не важно в каком вы положении,богат или беден. Помощь бывает и не материальной но очень нужной.