Се
Сергей

Вы бомж.Сидите около входа в метро и просите мелочь. Тут,один мужчина подходит и даёт 100р.На эти деньги вы покупаете лотерейный билет вам везёт и вы выигрываете много денег.Естественно,со временем вы богаты.Спустя пару лет,вы видите бомжа,а им оказывается тот самый мужик поделились бы выграшем?

Ответы · страница 7
Светлана Соловьёва

скорее всего дам ему денег на лотерейный билет, вдруг и ему повезет)

Тамара Андреева

я не бомж.а при такой ситуации,наверное,поделилась частью выигрыша

Мукаддам Исраилова

а мне кажется сытый голодному не товарищ!

Мукаддам Исраилова

Krovo-Stok Respekt

ну если я бы был богат то я думаю хата машина ему точно обеспечена)))

Игорь Корчагин

конечно,протяни руеу помощи ближнему своему и не оставь в беде его

Капа Магна)

хочется ответить, что да...на 100 рублей он точно может рассчитывать

А*
Алина *

Да, поделилась бы т.к если бы не этот мужчина я не стала бы богатой)

Не
Непокорный

ннезнаю, но точно не попытался бы воссоздать цепь событии заново.

На
Наталья

Конечно!! А еще если бы была возможность предложила бы ему работу!

Игорь Ершов

Поставил бы его на ноги но потратившись на него но денег бы не дал

Светлана Куприянова

Забрала бы к себе и попыталась сделать из него хорошего человека

Любовь ;)

конечно !!! я бы его в свой бизнес взяла !!!!!!!и сделала партнером !!!

Александр Палагин

👍 👍 😮 😮 😮 а я думал сразу замуж...)))))))))) приветик СОЛНЫШКО!!!

Любовь ;)

Александр привет ))) нет замуж я за тебя собираюсь !!! 😄

Takahina Dein._.

Помогла бы встать человеку на ноги. И помогла бы всем, чем смогла

Маринка Бубликова

конечно, так как нужно благодарить за милость, которую нам дают.

Владислав Крочак

Я ему предложу роботать у мене секретарем за неплохой оклад!

Владислав Крочак

Как сказал один умный человек(не помню кто именно) не давай голоному рыбу дай ему удочку!

Маринка Бубликова

это просто будет эффективнее и он будет ценить своё труд)

Владислав Крочак

Это будет правильнее и он будет сыт не одни раз!

Маринка Бубликова

но он будет и ценить всё в мире)

Владислав Крочак

Истину с твоих уст да политикам в уши!

Katerina Burkunova

На те брат шоколадку за 100рублей:-D:-D:-D:-D:-D:-D и идем дальше:-D:-D:-D:-D:-D

Katerina Burkunova

Ну а как же обычно несут в благодарность коробку конфет, коньяк или шампанское, но бомжу и шоколадки хватит,а можно еще 10р дать чтобы боярышник себе купил:-D:-D:-D

Се
Сергей

Да жестокий вы человек Екатерина 😄

Katerina Burkunova

Жестче меня только пряник тульский;-)

Надежда Пащенко

Сказка с хорошим концом. Если по-человечески, то поделилась бы...

Июнька

я его никогда уже не увижу! потому что на метро я ездить не буду.

Се
Сергей

А допустим если увидите поможете?)

Июнька

конечно. я же не стерва добра не помнящая...))

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

возможно нет, я ему дам крышу над головой еду одежду и все такое

Arletti

не факт, скорее дала бы жилье и работу - а дальше все в его руках

Юльция

конечно, я помню людей, которые сделали когда то для меня добро

Наталья Викторовна

Делиться бы не стала, но вытянуть из этой грязи попыталась бы..