Ва
Васко

Просветление - что это каковы пути?

Ответы
Профиль Удалён

Ну.. эт фигня такайя, када чувак становицца свабодным и на фсех уровнях существованья имеет новыи вибрацыии фселенских осознаний истин))) А путь... да их жы тьма как многа... но фсе же лучше с мастером канешна продвигацца... иначи можна прасвитлений ни даждацца)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Я тожы птицца! Пад названьем ряпчик! Литаю низка, но за то на воле)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ва
Васко

убила)

Профиль Удалён

Кавооо?))))))))))))))))))))))))))))) Эта ни я! У Машы даж рагатки нетту!)))))))) Она стриляит тока с писталетафф! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мила Мила

ПРОСВЕТЛЕНИЕ, ЭТО КОГДА ТУМАН РАССЕЯЛСЯ И ОЧЕВИДНОЕ ОЧЕВИДНО!

Мила Мила

УЖАС!! ПРЯМО ПЯТНИЦА 13-Е КАКОЕ-ТО!!))

Ва
Васко

ваш ответ был правильным а в рассуждениях вы просто заблудитесь

Мила Мила

С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ НЕПРЕМЕННО ЗАБЛУЖУСЬ!)

Ва
Васко

я не трачу на подобных людей свою энергию) удачи!

Мила Мила

ОК! И ВАМ УДАЧИ! МНЕ ВАША ЭНЕРГИЯ И НИ К ЧЕМУ!

Cherry Cherry

Что-то ты слишком сложно загнул)) Привет!)

Ва
Васко

очень не честно ))

Cherry Cherry

И не говори)

Ва
Васко

молчу

Cherry Cherry

🙂

Мичиру Кайо

я хочу стать для себя звездой

Ва
Васко

тот есть для себя? разьясни

Мичиру Кайо

фотограф и танцовщица, я крестница своего любимого певца

Гремлинит Юлианус

Признание чего-либо...

Ва
Васко

например

Microsonya Www

у каждого свой..........

Microsonya Www

Тоже вариант........но самое смешное......для каждого эти законы свои)) тебе сколько угодно могут рассказывать об общих правилах жизни........но пока кожей и интуицией не поймёшь это..........всё бесполезно)))

Ва
Васко

да это верно у каждого своя правда) как же найти объективную реальность? без пафоса и масок)

Microsonya Www

С одной стороны легко.........а с другой ну ни разу неа) Но я поняла,что есть одна лазейка.........оставайся всегда верной себе!!! как бы ни хотелось сказать другое))))

Ва
Васко

спасибо! 🍁

Microsonya Www

🌷

Аннушка Бриллиантик

Неисповедимы

Ва
Васко

то есть?

Vikkilove Vikkilove

идите в храм!

Vikkilove Vikkilove

а разве просветление не есть - свобода от повседневной рутины. от чего свободы? от себы? то навряд ли))) от себя не убежишь, а от людей уйти можно, с работы уволится и т.д.

Ва
Васко

от предрассудков. от людских программ и мнений. бездуховная религия навязывает свою тематику, лживая политика, наука со своим сводом норм и правил, философия как рефери на ринге между религией и наукой и .тд. а где тот путь с объективной реальностью?

Vikkilove Vikkilove

а зачем обращать внимания на предрассудки. нам их никто не навязывает, мы их сами себе в голове создаём! а люди-окружении-лишь подтверждают наши мысли, потому что они наше отражение. попробуйте один день жить без тех ограничений, что вам чужды, но в силу чего то вы их придерживаетесь, вот вам и будет свобода!

Ва
Васко

тоже верно! спасибо. 🍁

Vikkilove Vikkilove

да не за что))) пишите)))