Яна

Как вы справляетесь с робостью?

Ответы
Владимир Иванов

ну......всегда помогает внутренний взгляд со стороны на мои потуги с точки зрения юмора.....и только истинное осознание всего ужаса который предстаёт перед оппонентом позволяет сохранять каменное лицо а не упасть на асфальт в приступе ржания и икоты.....короче волю в кулак и.....я утюг выключил?

Яна

Затейно...

Яна

Красиво излагаете... Шутник.

Олег Самохин...

Я говорю -будьте смелей и мне не будет так робко.... не было того кто не соглашался со мной.... да и потом еще говорили :-" да он такой смельчак-с ним не страшно" хотя порой меня спасал только непромокаемый комбинезон.... но это между нами...Я -самый робкий...

Яна

Занятно...

Олег Самохин...

Труднее- справляться с робостью в одиночестве...но это уже другая история..

Владимир Кручинин

Что-то школьная программа вспомнилась: ....Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем! Как справляться с робостью? - Реять надо! Смело и свободно!!

Яна

Отличный ответ!

Владимир Кручинин

Хотя... В определенных жизненных ситуациях это качество, проявляемое мужчинами даже весьма нравится женщинам....

Яна

Ну, не в зрелом возрасте...

Владимир Кручинин

согласен... для этого мужчина должен быть мужчиной, а не размазней...

Яна

Ну, вот. Я ж говорила.

Не Может Быть

Чаще всего никак. Но если ситуация и правда требует (или очень-очень хочется что-то конкретное сделать/сказать), то пытаюсь быстро и не задумываясь (так как размышления и "включают" робость) это выполнить.

Яна

Ну, может и так.

Роман Незнамов

Дуж надо укреплять! В здоровом теле здоровый дух.Набираюсь решимости,уверенности и вперед! Как люди шли на пулеметы? Сила духа и сила воли!Вот их воспитывайте и укрепляйте!

Яна

ХОРОШО.

Константин

Я пережил несколько довольно вызывающих робость моментов, но не скажу, что с робостью справился. Но я уже не боюсь робеть, не боюсь, что робость мне помешает.

Яна

Это отлично.

Константин

Спасибо. И всем тем, кто видел меня тогда, тоже спасибо.

Де
Денис

Я представляю, что все вокруг голые и робость проходит сама... Это ведь они голые, а я одетый... Вот пусть они стесняются и робеют!)))

Яна

Интесный подход

Де
Денис

Зато действует!)

Александр Белов

уже прошла после актёрских курссов у классного педагока михаила борисовича борисова и муз училищя у игоря яковлевича крутого

Яна

Замечательно.

Александр Белов

спокойно с 15 лет сам выступаю и преподаю в муз школе фортепиано и сольфеджио

Яна

Отлично. Моя мечта. Научиться играть

Александр Белов

есть видио уроки там медленно показывают куда надо ставить руки мне нужна была мелодия бель набрал в поисковик поставил на рояль ноотбук и повторял выучил за 20 мин

Яна

Надо же...

Александр Белов

многому научил игорь яковлевич классыный учитель человек друг научил не просто играть ноту в ноту а передавать настроение того что исполняешь

Яна

... Ещё гениальнее слушали вы...

Моня Моня-Бегущий

Убегу в лес к Березе и все страхи ей расскажу, и вот чудо - они страхи иль робость проходят.....................

Яна

Как вы с деревьями общаетесь...

Guido Fawkes

Надо или решить что-то делать, или решить не делать. Все, дальше следовать решению.

Яна

Действительно

Guido Fawkes

Очень помогает.

Павел Онешко

ой ,долго справлялся,пока не плюнул на воспитание,и понял, что все вокруг свиньи.

Яна

Это точно

Павел Онешко

Грустно

Victor Molchansky

Надо мысленно, подумать, что этот человек тебе должен 500 долларов и не отдаёт...

Яна

О как!

Victor Molchansky

От робости и следа не останется, это я кажется, у Карнеги прочёл.

Яна

Ну я не заметила этого у него

Victor Molchansky

Может и не у него, давно было.

Яна

Вот, вот

Victor Molchansky

Но я в молодости этим пользовался.

Наталия Колобова

Вспоминаю, что все мы люди, у всех бывают сопли и расстройство желудка .. )

Яна

Смешно

Наталия Колобова

Зато робости, как не бывало )🌹🌹🌹

Яна

😂

Владимир Горшков

Лапаем за коленки и говорим--Маня борща не надо,давай сразу в постель.

Яна

Ясно...

Я С Марса

испытываю её до конца и, когда она превращается в свой антагонизм.....

Яна

Чет как то круто!

Я С Марса

)))

De
Demoralizer

Надо себя заставлять. Ведь жалеть о косяках уж никак не хочется.

Яна

От женщин много зависит. Погут или..

Огненный Муравьед

Поступаю вопреки. Метод парадоксальной интенции Франкла.

Яна

Хорошо, что хоть какой то метод помогает

Александр

"Вперед! Ведь кто не рискует, тот не лежит в гипсе!" (С) )))

Упс

Зачем справляться? как все нормальные люди - робею.

Яна

Это пройдёт

Упс

Это еще зачем? Не надо так.

Яна

К 50 годам точно 😉

Бакыт Асанов

Разве что перед президентом и сс женщиной робок((((