Andr Kar

Из какого фильма песня: "Сегодня праздник у девчат на улицах Саратова-парней так много холостых, сегодня будут танцы!"

Ответы
Леонид Музафаров

Однажды в студеную зимнюю пору
сижу за решеткой в темнице сырой
Гляжу поднимается медленно в гору
Вскормленный в неволе орел молодой
И шествуя важно в присутствии чинном
Мой бедный товарищ махая крылом
В больших сапогах, в полушубке овчинном
Кровавую пищу клюет под окном.

Andr Kar

ес...

Виктор Шаламов

Так это две разных песни. Из фильма "Дело было в Пенькове" - "Огней так много золотых на улицах Саратова, парней так много холостых, а я люблю женатого..." А вторая "Старые песни о главном 2" "Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы..."

Andr Kar

Верно...

Аптер Пётр Яковлевич

Вы,что-то перепутали из ращных песен тексты.Определитесь.

Andr Kar

Из двух советских фильмов...

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,уважаемый.Одна песня не из фильма.Её просто пела певица-жена композитора из г.Санкт-Петербург Александра Колкера,Мария Пахоменко."Сегодня праздник у девчат,сегодня будут танцы".А вот вторая песня,действительно из фильма"Дело было в Пенькове",режиссёра Станислава Росиоцкого.Музыку написал композитор Кирилл Молчанов.

Ал
Алексей

Тут компот или ассорти из двух песен.

Andr Kar

верно...

Владимир Писарев

Во первых две песни перемешены

Andr Kar

а во-вторых...

Владимир Писарев

История об этом умалчивает

Мишка Квакин

А она влупилась в женатого

Andr Kar

кто?

Люсьен ***

Весна на заречной улице??

Andr Kar

не...

Люсьен ***

Точно! Девчата...или опять нет?((😔

Andr Kar

не...а для Весна на заречной улицы- вот вопрос :Из какого фильма песня: "Когда весна придёт, не знаю на улицах Саратова, парней так много холостых, а моя душа полна тобой..

Евгений Лурье

попурри у вас получилось

Andr Kar

верно...

Марина Мокина

Дело было в Пеньково

Andr Kar

не совсем...

Просто Осень

Нет такой песни.

Надежда Борисова

Давно это было

Олег

Фильм Титаник

Andr Kar

Там же вроде: навстречу утренней заре-по ангаре..?

Олег

Вот вот и на теплоходе музыка играла..

Ваня Иванов

из советских

Andr Kar

верно...

Кэйлаш

Всё собрали!

Andr Kar

верно...

Кэйлаш

🤣

Михаил Румянцев

Бредишь? 😉

Vadim Denisevich

Девчата!

Andr Kar

может ещё скажешь , что парней холостых не было на улицах Саратова в этом фильме...

Vadim Denisevich

Парней так много холостых! И еще 3 песни в этом фильме есть! Но про ту которую спрашивал сперва только в одном фильме!

Andr Kar

а в фильме девчата разве был Саратов и холостые парни были в песне..?

Vadim Denisevich

Чет спамятью твоей совсем не порядок! В фильме девчата песня Сегодня праздник у девчат!. И про Саратов в этой песне ни слова! 🤣

Andr Kar

а в моём вопросе..?

Елена Киселева

Не помню

Andr Kar

тут у меня слова из двух песен...

Елена Киселева

Это не "Девчата"?

Andr Kar

одна песня -"сегодня праздник у девчат", вторая песня- из фильма "Дело было в Пеньково"...

Елена Киселева

Спасибо, память подводит🤝

Aлексей Бизунов

Ералаш.

Andr Kar

Верно...

♛ О*Contra Spem ♛

🤣

Andr Kar

😉