Светлана Рябова

Как вы относитесь к тяжелому року?

Ответы
Наталья Романова

Им снимаю отрицательные эмоции. наушники... и громкость.... отстраняешься от всего окружающего мира . психологи тихо курят в уголке по сравнению с тяжёлым роком. И ещё эта музыка снимает усталость

Вадим Ларионов

я вас услышал

Вадим Ларионов

я вас понял

Срибник Срибник

Отрицательно! Такая музыка разрушает в организме многие жизненые процесы.А вот классическая наоборот исцеляет и душу, и тело.

Испаният Болатова

иногда можно послушать, ничего страшного, пусть тяжёлый, иногда и состояние бывает тяжёлое, может быть легче станет

Вадим Ларионов

сил не хватает)))увы!

Вадим Ларионов

правду говорю!

Испаният Болатова

так не бывает

Вадим Ларионов

очень ошибаетесь!

Александр Батаев

Никогда не слушаю ни тяжёлый, ни лёгкий. Эта псевдомузыка придумана, чтобы сократить людям жизнь.

Екатерина Добровольская

Научну доказанно, что люди слушающие рок, имеют более высокий интелектуальный уровено развития...

Александр Батаев

Кем доказано? Первые проверяли в Штатах на студентах. Набрали достаточно большую статистику о вреде рока. Немцы в ФРГ выявили ухудшение слуха и памяти. В Нью-Йорке ставили опыт - влияние музыки на удойность коров. Сперва коровы начинали беситься, потом удой резко снижался. Даже канадские попы поначалу пытались бороться с этой заразой, потом отступились. Рок делает людей агрессивными, для того его и распространили. Нормальные люди в Америке признавали, что придуман подонками.

Elena Zhurba

к тяжелому року можно относится с юмором и позитивом и глядишь он перестанет быть таковым

Ник Ци

Положительно!! Silen civilian. Napalm death. X-fusion. Crematory...... Перечислять все долго

Наталья Романова

Вау! Вообще рок люблю, но тяжелый - не все, оч. редко слушаю

Наталья Трибунская

плохо...с ритмом сердца не совпадает и могу умереть...

Борис Шошин

без разницы пытался слушать, но голова не принимает

Марина Ильина

Нормально,если не очень сильно мозги выносит..

Виталий Казанков

он у меня в крови! Без него жизнь пустая штука

Ильмира Ибрагимова

к тяжолому незнаю но русский рок по нраву

Вячеслав Зорин

Нормально, но больше нравится панк рок.

Лора Александрова

Люблю иногда послушать особенно Rammstein

Le
Lenasudak

нормальна только не к сильно тяжелому

А. Леон

нормально можно послушать с охотки )

Булах Галина

иногда можно послушать но все в меру

Ма
Макс

положительно также как и к классике

Галина Смирнова

Плохо.Бьет по мозгам,можно одуреть.

Вадим Ларионов

или слушали не тех)))

Галина Смирнова

Вы меня не убедите в том ,что рок классная, крутая музыка. Она бездуховная,грубая и не несет никакого смыслового значения.

Вадим Ларионов

послушайте классиков рока-фантастика просто!таланты!!

Вадим Ларионов

сам в шоке)))

Anastasia Anastasia

Никакого отношения я к нему не имею