Are You Looking For Me

Грустный танец под дождем?

Ответы
Артем

Женщина, не танцую, Женщина, я не танцую, Хватит улыбаться, Нормально с ориентацией Женщина, не танцую Женщина, я не танцую, Никого я не рисую, Не умею, не танцую (с)

Are You Looking For Me

Хорошо

Рубен

Почему грустный танец,,, медленный танго для влюблённых,,, ето же романтика,,,, (оговорка,,, вы не любили, вам не понять),,, 😉🌷😘

Александр Захаров

Почему грустный, ведь дождь так весело, если летом, а когда холодно на веранде дачи у теплого камина?

Are You Looking For Me

Мечта

Игорь

Под дождём можно придуриваться и хохотать, до упаду, при наличии второго "сумасшедшего"☝️😀😀😀

Оксана Телегина

Смотря, какой дождь.... Если летний, крупные капли, много Солнца и радуга, то - нет, не грустный.

Mister Farid

под дождём я танцую только весёлые танцы )) и так дождь, если грустить, ещё хуже будет )

Александр *********

что льётся в свете солнца ,танцем танцуем мы вдвоём и глядим в себя вполне серьёзно

Сан Саныч

танцы в двоём грусные танцы танцуй под дождем в переходах подземных станцый

Ол
Олег

ну да.... это когда я бреду такой.... в руке зонт неоткрытый... чем не танец?

Ол
Олег

я дождь дождь люблю... это правда как танец..... лучше осенью....

Are You Looking For Me

Замерзнешь

Ол
Олег

не... я осенью родился... я скорее летом замёрзну...

Are You Looking For Me

Ясно

Ол
Олег

жаль...

Вячеслав

Сегодня ночью на реке, если дождь пойдет, будет означенное действо.

Евгений

Это зависит от количества и крепости принятого на грудь алкоголя.

Андрей

Почему грустный......вовсе нет, бывает и очень веселый........😉🙂👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Дикий танец, трассеров в дожде... Вы видели такое когда нибудь?

Are You Looking For Me

Нет

Селия Вымри

Это зависит от количества принятого на грудь и объёма груди

Ва
Василий

Давай с тобой станцуем танго
В Париже под доджём

Are You Looking For Me

Давай🤭

Ва
Василий

В бистро опять сидит де Лотрак.
Канкан навевает грусть

Ва
Василий

Дождь над Парижем сегодня идёт..
Нас не оставит пусть

Are You Looking For Me

Хорошо

Petros Grigoriadis

Я вообще не люблю танцевать тем более под дождём

Sеrый

почему-же грустный если конечно он не осенний

Are You Looking For Me

Летний

Sеrый

тогда это танец прекрасных

Василий Бубновский

Пусть лучше будет весёлый танец... НА СТОЛЕ!!!

Jane Consuelo

Конечно грустный, простуда потом замучает(

Are You Looking For Me

Летний дождь

Jane Consuelo

Ну, летний тоже бывает прохладным (да и с возрастом имуннитет не крепнет). Эх, молодость😁

Are You Looking For Me

Так ты не старый)

Jane Consuelo

Это да, но и не 18-летний😂

Are You Looking For Me

Ну да

Николай

Не охото восполнение лёгких схлопотать))))).