Котэполомалось...

Для всех грамотных которые в моем предыдущем вопросе узрели две ошибки. И которых глубоко возмущает сие "безобразие" поясняю: это обычные опечатки ввиду того что на телефоне маленькие кнопки. Теперь выпейте валерианки и успокойтесь. Кому не поможет могу предложить🍬

Ответы
Mister Farid

пожалуйста, ответьте, в чём же разница между 2 и 10 этажами?)) очень хочу узнать ответ, хоть в личку напишите, не могу спросить на странице вопроса, потому что зависает сценарий в браузере🍸

Котэполомалось...

Посмотрите в ответах. Там есть правильный

На
Наталья

😂😂😂😂 Весна..... Обострение... У меня есть вопрос по теме - гляньте ответы, и запомни тех кого встретишь! - - при дальнейших встречах будешь писать ответы со словарём... Даля. 😂 😂 😂 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Вопросы сейчас не редактируются. Я мягкий знак пропустила и мне уже задолбали на это указывать. При том те,кто по сути вопроса ничего и сказать то не может.

Котэполомалось...

Вот. Давно бы исправила лесятый на десятый но никак

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно. А по новой вопрос писать нет смысла, так как, на него люди поотвечали, то повторно он застынет и будет не рейтинговый.

Ирина Карпова

так обычно делают те которые не знают к чему еще прицепиться.я вот на днях написала свахе- надюша- а т9 прислал ей - гадюшник

Котэполомалось...

Из той же песни

Ирина Карпова

я потом полчаса извинялась

Котэполомалось...

Меня тоже он любит подводить

Ирина Карпова

а я увидела когда уже смс доставлено было

Ирина Карпова

теперь не пишу надюша. просто- привет

Валерий

Давайте вашу валерьянку. В любом случае вы сами несете ответственность за ваш вопрос, а не ваш телефон

Котэполомалось...

Идите в баню!

Валерий

Веник дайте для парилки

Котэполомалось...

Ну ты поглянь!)

A.l.i.c.e.

Кошь, да однозначно, из вредности такое происходит, когда выпендриться охота, а нечем. забей!))

Котэполомалось...

Давно

A.l.i.c.e.

😊

Странник

твоя не грамочность и тут тебя подвела я три ошибки нашел)) кто больше?

~Глаза Цвета Ночи~

предлагать надо это 🥃🥃..а конфеты закусить ))

Ан
Анна

блин, попросите профессора из чс меня выпустить 😂 я тоже там хотела 😒

Котэполомалось...

Я смотрю много желающих) глазки, извините выхожу из того диалога. Мне действительно пора)

Ан
Анна

ну не разрешает он мне отвечать на его воппосы 😒😆

Ан
Анна

ага 😞

Селия Вымри

Нужно перечитывать несколько раз. Но я тоже так не делаю

Селия Вымри

Ильф и Петров, когда 12 стульев издавали, набрали целую бригаду людей, которые смотрели за опечатками, чтобы их не было ни одной. И на первой странице была "энциклопудия".

Котэполомалось...

Серьезно?

Селия Вымри

Нет

Селия Вымри

На самом деле точная цитата:
Решено было не допустить ни одной ошибки. Держали двадцать корректур. И все равно на титульном листе было напечатано: «Британская энциклопудия».

— Илья Ильф, «Записные книжки»

Alarih

что за вопрос??..про этажи что ли??..так мне даже в тоио

Alarih

в тотальном диктанте..опечатки за ошибки не засчитали....

Котэполомалось...

А некоторым не нравится

Alarih

ерунда...не обращайте внимание...даже на сайтах стихи.ру...и проза.ру.."поэты" и "писатели"...делают детские ошибки....

Александр Дугинец

Нет только🥃🥃, за Ваше здоровье!!!

Штурмхонд Николай Ланцов

ГДЕ ПУНКТУАЦИЯ?! Столько запятых пропущено!!1!

Котэполомалось...

Не ну вам конфетку предлагать не буду)

Штурмхонд Николай Ланцов

Опять запятая пропущена.

Штурмхонд Николай Ланцов

Нет такого слова.

Сергей Ханьжин

😆😆😆😆😆👍👍👍

Уральская Рябинушка

Блин, как мне надоели эти училки-грамотеи.

Котэполомалось...

А вы у мну есть

Уральская Рябинушка

точно. Моё упущение. Исправимся

Саша Процкий

Ну никак без очепяток😜

Дмитрий Каракозиди

ВаРелиАнки... Что я тебе кошак что ли.

Котэполомалось...

Га сладкое потянуло?))))))

Дмитрий Каракозиди

Ну и тяни....

Одинокая Сволочь

ревнители грамматики порою бесят

Валерий Игнатьев

Каждый может сделать очепятку...

Rostik Kotov(Достаевский)

А что еще можешь предложить?😉

Максим Anonimus

Граммар-наци не спят.🤦‍♂️