Ва
Валентина

Чем темнее очки,тем откровеннее можно пялиться на противоположный пол?

Ответы
Олег Самохин...

знаете.... а в молодости я тоже так думал и даже практиковал... но с годами научился более высокому искусству -смотреть в глаза....

Андрей

Не поверите, но без очков это намного лучше. Поэтому очки всегда сверху у меня в людных местах 😉

Victor. By

да что мы там не видели...уже и посмотреть нельзя...скоро и на Мону Лизу не взгляни

Николай Бочкарёв

А противоположный пол это потолок. На него можно пялиться вообще без очков. ))

Belich Roman

Противоположный пол для того и существует, чтоб им восхищаться... ;-))

Алексей

А это идея... ☝️Завтра надену сварочную маску и пойду пялиться

Виктор Маркин

а я темн. очки неношу-в авто и то редко. 🙂 ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

только пиво-редко.🙂 😉

Виктор Маркин

спасибо=от кофе никогда неоткажусь. 🙂 ☕ 🍓 ☕

~•
~•~

я и без очков рассматриваю с интересом симпатичных девушек.

Виктор Шаламов

Чем на пол, лучше дывиться на небо. Тай думку гадать.

Николай Маурин

Николай Славутич

Конечно. Особенно если тот пол хочет этого

Николай

нужно не пялиться -нужно приставать

Niherasebeblia

скажите спасибо то ваще еще пялятя!

Аркадий Бахчевников

И имитацию расовой принадлежности.

Ев
Евгений

😁.Ну да,иначе зачем они ещё нужны.

Саша Степаненко

Если что-то видите, то пожалуйста

Hурслан Абилдаев

есть очки которые еще и обножают

Ник Ци (Student)

Эт дааааа!! 😁 😁 👍👍

Виктор Шумилов

Я не стеснсь вами любоваться