Ал
Алена

Когда ты долго не можешь забыть человека,вычеркнуть...это один из признаков мазохизма?

Ответы · страница 2
Геннадий Голубев

Пока замена не нашлась.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я бы так не сказал

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А, вот оно что... Ну, она мне часто снится. Особенно в первые годы. Просто, если бы встретил другую, то легче было бы забыть ее и не вспоминать.

Ал
Алена

Ну вы должны понять...если ваше,оно будет с вами...если нет,то и не нужно себя мучить...это иллюзия страдания и любви...вам кажется что вы ее любите,а на самом деле,еслиб она была рядом,может быть вы бы и не ощущали так этой любви

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я себя уже давно перестал мучить, измучился уже. Она вышла замуж. Всё, дело закрыто. Я смирился с этим. Теперь назад дороги нет, только вперёд.

Ал
Алена

Ну значит и вспоминать нет смысла)

Леха **************>>¶

любовь не ваопрос

Пт
Пташечка

Нет.. Любовь - это вопрос, но с подвохом)

Артур Торосян

Нет это любовь

Ал
Алена

Ах да))на работе профсоюз организовал сладкий стол)

Артур Торосян

Вы вместо таго что бы праздновать с коллективам тратите время на меня

Ал
Алена

Каюсь,спрашивалка затягивает(((я уже давно дома,лежу отдыхаю)

Артур Торосян

Так вместо того что б от мужа поздрравленья получать вы на меня время тратите

Ал
Алена

Я на вас не трачу...сижу отвечаю на вопросы всем)

Stanger

это нормально

Stanger

конечно)

Alex

Зависимость

Alex

Увы