Кр
Кристина

🖼
А у вас какая марка?😀

Ответы
Да
Дамир

Honor, без понтов с кричащей надписью бренда - это первые выпуски телефонов, но более стабильные для постоянной работы или каких либо специальных биржевых приложений

ᚦᛊ∨ᛁ

...это читается примерно также, только в прилагательном варианте..)) https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/1571888/img_id5910886578012610634.jpeg/9hq

Валера Константинов

Великий и могучий,русский язык.https://pikabu.ru/story/pri_popyitke_perevesti_yeto_predlozhenie_s_russkogo_zastrelilsya_ocherednoy_inostranets_3611310

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

У меня точно такая же. Специально купил, чтобы соотечественников дразнить за границей)))

Павел

Китайцы что только не придумают, ремонтировал автомагнитолу с гордым названием Ibakasonic

Александр Шляхтун

Вот и не симпатичная, но и вопросы улиточный! Тебе то зачем? У меня motorolla T-1000, а что?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дорогая я приготовил тебе подарок... даа?? это смартфон.. ---вот ххй тебе...))))))

Тамара Гончарова

1) Андроид Xiaomi Red mi,2) смартфон Nokia с камерой Carl Zeiss,3) кнопочный BQ Marseille

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

у дочки iРhone, у сына iPod, у мамы iPаd, а у папы АйКакойБольшойКредит.))

Кир

не важно какая марка,главное чтоб было кому и куда звонить ))

Табуретыч

NYX это косметика,телефоны они не делают,но шутка не плохая. )

Леонид ~Dragon~

хахаахах)))это русские дизайнеры были у вас)))))))у меня RONOH )))))

Vadim Denisevich

Братья китайцы и не знали что их просклоняют! 🤣✌️

М.
Максим .

если у нас такие девочки...Россию победить нельзя.

Кристинка Жан

Весело ,ну точно,не зеркальная в отображении🤣

Rasul Musajev

какие мы все таки озабоченные 😜

Noname

😂😂😂😂😂😂😂😂😂 ой пля 😂😂😂😂😂

Александр Захаров

Чего? Смартфона? Майкрософт Люмия 650 дуал сим.

Даниил Новиков

))))))))))) По сути та же марка, только завётсья DNS

Константин

Если пол,то мужской) а если телефон то Нокия 3