Ирина S Россия❤️

Вы украшаете свой дом (квартиру, комнату) к Новому году? Расскажите как.

Ответы
Наташенька

Обязательно ёлочку наряжаю...на люстру и гардину-мишуринки и огоньки тоже... Открытки и фигурки новогодних персонажей на полочки ставлю...Свечи в разных подсвечниках везде расставляю...и снежинки на окно))

Ирина S Россия❤️

👍супер! У вас получается красивый дом!

Наташенька

А в прошлом году в Икее тюль со снежинками купила....так красиво!!!!

Наташенька

🌷Спасибо! Люблю Новый год именно за волшебное преображение...и улицы сказочными становятся и дома...

Галина Чаплинская Против Войны

вырезаю картинки на окна из бумаги...на подоконнике устраиваю заснеженный городок. из коробок..маленькая елочка, венок с подсветкой..на люстре - полумесяц со снежинкой внутри..сама сделала

Елена

Украшаем...Нововведение, которое предложил муж, разрезать дождик на маленькие кусочки, надеть их на леску и скотчем аккуратно прицепить к потолку..Красиво, конечно, но тягомотина))))

Ирина S Россия❤️

я даже представить это не могу

Елена

Почему?

Ирина S Россия❤️

как это выглядит? неужели, кусочки дождика на леске - это красиво? и ещё... неужели вам не жалко потолок?

Елена

Красиво..Снимаем аккуратно...не спеша...

Ирина S Россия❤️

очень хотелось бы посмотреть

Юлия Пак

Теперь никак. А когда дети были маленькими и у подруги были запасы зубного порошка, то я рисовала на окнах белые еловые лапы, снежинки и звезды. И вешала настоящие игрушки.

Ирина S Россия❤️

)))))))про зубной порошок слышу впервые.

Юлия Пак

Хорошо, что хоть знаете что это....

Ирина S Россия❤️

знаю, даже видела в детстве

Юлия Пак

Было только два вида: Мятный и Особый. Я еще ими начинала зубы чистить.

М)
Маруся )))

Обязательно) Елку наряжаю с горящими гирляндами) На люстру украшения тоже делаю Скатерть Новогоднюю и салфетки яркие новогодние) Много безделушек всяких)

Алёна Артёмова

Конечно! Елочка маленькая с гирляндой, игрушки, дождик , на стены и шторы всякие игрушки. Да по-разному каждый раз. Всё зависит от фантазии.))

⚛А
⚛Алиса⚛

Ёлочка - главный атрибут, новогодние электрические гирлянды и дискошар -цветомузыка, все это создаёт особенно сказочное настроение))

Ирина S Россия❤️

У вас дома дискошар? Супер!))

⚛А
⚛Алиса⚛

да, размером с огромную лампочку, оч красиво)

Марина

На улице возле дома украшаем ель,вешаем гирлянды,игрушки,на входную двель вешаем рождественский венок,дома урашаем гостинную.

Марина

Мы украшаем на Рождество

Олег Залыгин

Приходя к исскуственной ёлке,.выпив бэзалкогольное шампанское...начал ,уже,привычно надувать искуственную бабу....!)))

Олег Залыгин

а настоящая разве надувается?)

Елена Кемечеджи

Различными новогодними композициями из елочных веток,воздушными гирляндами,сделанными своими руками,елкой!

Ирина S Россия❤️

Я нашла в инете белые шторы с заснеженной ёлкой на всю высоту. Интересное решение!. Повесил шторы и ёлку можно не ставить))

Ирина Никитина

Украшаю. Ёлка, гирлянды, свечи, светящиеся гирлянды. Ну это пока растут дети. А потом и внукам буду украшать.

Ирина S Россия❤️

Здорово! вы очень позитивная и романтичная! Вы вдвоём с мужем украшаете дом к Новому году?

Ирина Никитина

В четвером. Был и пятый члены семьи но она уехала. Очень скучаю по дочери.

Ирина Никитина

Да. Вот внучка от неё жду. А сыновья ещё в школе учатся. В 7 кл. и в 3кл.

Ирина Никитина

Нет. Один. Разница в 10 лет между первой и вторым. Коммуналка была ну и молодые проблемы были. Но своё я отстояла

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Хочу с малышом украсить окна красивыми шаблончиками и снежинками а так гирлянда дождик фигурки с дождика.

Ирина S Россия❤️

Я в прошлом году украшала окна картинками, которые вырезала сама маникюрными ножницами по шаблонам их инета. Тонкая работа, скажу я вам.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ради красоты можно и посидеть повыризать я такое люблю зато потом любоваться буду своей работой😉

Та, Что Грезит

Большая живая сосна под потолок..всякие поделки детей..гирлянды, мишура-снежинки.все просто..как у всех

Василий.

Елку наряжаю, снежинки режу на окна наклеиваю, на люстры большие шары с игрушками развешиваю.

Василий.

Да.

Татьяна Васильева

Елка обязательно ,раньше живая ,теперь искусственная . Мишура и гирлянды на окнах и в комнате

Илюха

первое - ёлка искусственная, но в вазочку пихтовые ветки (для запаха), и та и те украшаются

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Очень просто. Мишура, дождик, снежинки, елка на тумбочке и вязаные игрушки вокруг ёлки.

Ирина S Россия❤️

Мне нравятся вязанные игрушки. В них есть настроение создателя. У меня есть такой Дракоша, подарили. А вы сами вяжите игрушки?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Вяжу, но редко, есть тигр,зайчик, овечка была, обезьянки не удались.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Еще не вязала, никак не определюсь, какого связать или с какого начать.😉

Галина Осташко

Немного. Мишурой, шариками, ставлю маленькую елочку искусственную сантиметров 20

Алексей

У меня круглый год в порядке квартира,ну ёлку наряжу для праздничной атмосферы

Ирина S Россия❤️

)))))))) странные у вас фантазии! Мне кажется, так уже никто не украшает свой дом к Новому году.

Алексей

Ну поведайте мне дремучему,как в современном мире дома украшают?

Ирина S Россия❤️

Я купила маленькие ёлочки со светодиодной подсветкой. Причём ёлочки разного размера и расставила их в комнате. Очень красиво смотрится на подоконнике через прозрачный тюль. Поставила на комод и на полки. Хочу сделать витражи на окно. Ну и конечно ёлку буду наряжать. Ещё люди вешают венки, диско-шары...

Алексей

Дискоошар сестре подарил,,светомузыку другу,светодиодная эллюминация у меня кругзый год под потолком и в мебель вмонтирована,а маленьких ёлочек самому не трудно сделать,каждый год так и делаем,в зале ёлка,а по комнатам натуральные маленькие веточки в оформленных вазочках с раритетными игрушками,что ещё нужно для новогодней атмосферы?

Ирина S Россия❤️

да ничего. этого достаточно.)))))))

Юрий

Да. Елка, фонарики, флажки , игрушки, гирлянды, картинки, салфеточки, снежинки