``
```

Муха! Наглая жирная муха, залетела в мою обитель и настойчиво расшатывает мой нерв, !)))))

Ответы
Ал
Александр

У меня такое было открыл окно и полотенцем выгнал😁 А ты терпиш?

``
```

Она прячется сучка!🤣как чувствует , что я полотенец беру, сразу затихает🤣

Ал
Александр

Да знаю! было дел😁🍀🤝

``
```

🤝😁

Ваня Иванов

сделай рогатину и пуляй по ней бумажками.

``
```

🤣

Светлана Спицына

Мухи точно знают, на что садиться им)

Гр
Графиня

По то злишься ты на маленькую мушку?

~ Евгения ~

Дааа ...мухи редко ошибаются

``
```

🤣

Наташенька

Гадина какая...смерть ей!)

``
```

))

Наташенька

Хитростью её...сахарной воды в банку налить- она прилетит на угощение...и усё!)))

``
```

🤭

Наташенька

😄доброго утречка и хорошего дня!))) Можно её Василисой назвать, конечно...и нехай живёт)))

``
```

Или просто отпустить на улицу😁

Наташенька

Как вариант))) ...но назвать надо- тогда прихлопнуть рука не поднимется))

``
```

🤭

Ой Ля Ля

Азбукой морзе её 😁

``
```

🤣Она спряталась

Ой Ля Ля

Она уже спать легла🙂 у меня такая была.За цветочным горшком глянь. Моя там храпела

``
```

🤣Ок

На
Надежда

вопрос в чем?

``
```

Вы твёрдо нацелены на общение вопрос- ответ?)))) или иногда отвлекаетесь от настроек?))))

На
Надежда

вообще не настроена

Смена Мерности

Который?)

``
```

Центральный🤣

Смена Мерности

Ахахахах