Николай Сорокин

Если вы идёте с женой по улице а навстречу идёт ваша любовница вы сделаете вид что первый раз видите любовницу или жену?

Ответы
Дм
Дмитрий

А на такие случаи должны заранее быть заготовлены определенные модели поведения. Проще говоря - с любовницей все заранее нужно обсуждать)

Та
Татьяна

ситуация! интересно посмотреть!ну любовница то должна знать про жену. а вот с женой будут проблемы, если узнает про любовницу.

Анна Осокина

Нету у меня... ни жены...😆 ни любовницы...😂 хотя какие мои годы...😅 может еще заведу...😝

Артур Недбайло

Умный мужчина первое что сделает - познакомит любовницу с женой !!! Что бы не попадать в такую ситуацию !!

Людмила Варивоцкая

ЭТО ВАМ МУЖЧИНАМ,ЗНАТЬ... Если трус--согни голову... ЕСЛИ СМЕЛЫЙ--ПОЗДОРОВАЙСЯ...Ходок...

Николай Сорокин

Не ходок я.Это был вопрос-анекдот

Людмила Варивоцкая

Я сказала В ЦЕЛОМ для Вас .мужчин...

Людмила Богодухова

Здороваетесь, как ни в чем не бывало , мало ли с кем...может быть это отдел кадров...

Галина Сахарина

анекдот;жена увидела любовницу мужа и говорит-дорогой.это не измена-это подвиг

Валентина

Вопросик ваш заставил мужчин молчать, а такие храбрецы в других вопросах!

Александр Шубин

Ну этот вопрос ответ очевиден, если с любовницей обо всем договорился!))))

Галина Седова

Да сделайте вид,что Вы *тучка,а вовсе не медведь*...мультик помните?

Лина

лишний раз убеждаешься, что пенсию людям дают не зря...

Валентина

Зачем делать вид, пусть все идут кому куда надо

Валентина Войтович

познакомимся..и набьём виновника торжества...

Татьяна Фомина

с интересом почитала ответы на ваш вопрос

Наташа ...( Ноябрьск)

ха ха ха хахахаа .. обоих .. в первые ...

Nevazhno Nevazhno

🖼

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Мужики.... ВЫ П О П А Л И 😃😃😃

Pnv1648

это на сколько перед кем заврался...

Николай Запевалов

Нет, обязательно поздороваюсь!

Ника*

У меня ни той, ни другой 😆