Muhammad Mahmudov

ПОМОГИТЕ КАК ИЗБАВИТЬСЯ РЕБЁНКУ ОТ БОРОДАВКИ?

Ответы
Людмила Удинцева

Мой опыт. У сына была бородавка и все росла. Вырезала дырочку в пластыре и продела на эту бородавку. А затем пипеткой капала не разведенную эсенцию на бородавку. Бородавка белеет, затем обработанными щипцами тихонечко убирала омертвевшую кожу и опять капала. И так много раз, но только не в один день. У меня ушло больше недели.Мы дошли до корней или шипы, их так было много. Последний раз развела чуть чуть эсенцию и опять накапала. Пошла кровь. Перекисью 30 процентной обработала и заклеила пластырем. И у сына все прошло. А до этого что то только не делала и чистотел и т.п не помогло. Конечно сейсас есть в космитических кабинетах современное оборудование - лазерное и другое.

Марина

У моего сына в 5 лет на тыльной стороне ладони появились бородавки. Ему было 5 лет. Мы пытались выводить их, но ничего не получалось. И мы пошли в косметический кабинет. Врач посмотрела на его ладошки и сказала, чтобы мы пришли через неделю и тогда будем делать операцию. Поговорила с ним, поглаживая его ладошки очень ласково. Сказала, что вот сделаем операцию и бородавок не будет. Потом мы пошли домой. Через неделю ни одной бородавки не осталось, хотя до этого они были в течение как минимум полгода. Я думаю, это внушение

Елена Чернова

Мазать чистотелом свежесорванным если это лечите летом, народный способ - свежеразрезанной половинкой картофеля, при этом половинку которой намажите сразу же закопать желательно подальше от мест где комают, с тем чтобы она сгнила. Читала еще способ - каждое утро и вечер смазывать ее уксусом. Последний рецепт не пробовала на себе, да и нужно смотреть какой ребенок по возрасту, однозначно уксусом это ожег кислотой, поэтому прежде чем им воспользоваться найдите кто им пользовался и может что-либо рассказать

Т(
Тереса (Лида)

Могу помочь! Берете маленькую луковицу, положите ее в узкую рюмочку и залейте уксусной кислотой. Пусть постоит ночь. Затем берете медицинский лейкопластырь, вырезаете в нем дырочку по диаметру бородавки, надеваете на нее этот пластырь, сверху выкладываете луковицу(можете разрезать) и прибинтовываете, чтоб держалась. Оставляете часов на 8. У моего сына бородавка прямо со всеми ножками на поверхность вылезла - я такого никогда не видела. Так мы от нее и избавились. Так что удачи!

Юрий Войнов

чистотелом мажьте. А ещё у меня, когда в школе учился, была на локте огромная бородавка. Посоветовали поймать кузнечика и капелькой коричневой жидкости, которую он изо рта выделяет, помазать бородавку. Как она прошла и когда, я не заметил, просто через некоторое время обнаружил, что огромной бородавки, которая цеплялась за одежду и мешала, уже нет.

·•●✿ Аня ✿●•·

нужно разрезать пополам одну сырую картошку, одну половину выкинуть назад от себя через голову, а второй половиной натереть все бородавки. После чего эту часть картошки закопать в сухую землю. Обязательно в сухую, чтобы она там не проросла, а высохла. И вот, когда она высохнет, бородавки исчезнут.

Наталья Герасимова

способ от моей мамы (мне было тогда 12 лет) - сосчитать бородавки,взять суровую нитку (от мешковины),завязать столько узелков,сколько бородавок,и положить в любое сырое место.По мере тления нитки бородавки будут исчезать.Сама не пойму,но помогло мне (это всё было испытано на мне).

Борис Кучеренко

возьми маленьких соломинок столько сколько бородавок и одной соломинкой дотронься до одной бородавки другой соломинкой до второй бородавки итд. все это делай на спадающий молодой месяц а потом зарой их не глубоко в землю,соломинки сгниют и бородавки сойдут

Маркин Александр

Откусить, я постоянно в детстве так делал, теперь ниодной нет, а так пройти несколько процедур, криогенетики, ну или чета типо того, ото карандашь замараживающий, прикладывают к бородавке и она сама собой отподает, все легко и просто , а главное безопасно.

Анатолий Мальцев

Мука пшеничная(желательно своего помола) щепотку смешиваем с уксусной эсенцией от70 до 95% тесто прикладываем к бородавке и заклеиваем пластырем на час,(прийдётся потерпеть). Ч-з определённое время отпадёт сама незаметно.

Екатерина Чушикина

сейчас много препаратов,которые замораживают,а те потом сами отваливаются,есть хирург. способ-выжигают....а из народных средств-заваривают частотел и им смачивают бородавки,пропорции не помню,поищите в интернете.

Любовь Толкачева

я своим детям делала так Собрать на оконном стекле влагу(пот стекла) на ватку и мазала им бородавки делала это довольно долго не помню недели 2 а потом они незаметно пропали. вот так если поможет буду рада. Удачи))))

Наиля Юсупова

чистотел. Смазывать бородавки дважды в день соком свежесорванного чистотела. Наиболее лучшим для проведения этой процедуры считается оранжевый сок, который находится около самого корня;

Татьяна Мисаковская

если небольшая,то сейчас очень много препаратов разработано, нужно просто зайти в аптеку, и проконсультироваться..... а вообще раньше чистотелом выводили. Сильно прижигали,и они отпадали.

Алексей Ветров

Обратитесь к специалисту в поликлинике,,,, там Вам хоть дадут профисианальный совет. А тут начитаетесь,,,,. ещё ребёнку, что-то не так сделаете (потом всю жизнь жалеть будите)

Нелюша

ЭТО НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ.. НАРОДНЫХ СРЕДСТВ МНОГО... РАЗРЕЖЬТЕ ЯБЛОКО ПОПОЛАМ, ОДНОЙ ПОЛОВИНКОЙ НАТРИТЕ БОРОДАВКУ И ЗАКОПАЙТЕ... КОГДА СГНИЁТ - И БОРОДАВКА ИСЧЕЗНЕТ.

Алёна Ляпунова

Сырую луковицу выдержать в уксусной эссенции или уксусе 2 часа и привязать ее на ночь к месту на котором располагаются бородавки. Процедуру повторить несколько раз.

Галина Климина

в аптеке продается концентрированный сок чистотела. Нужно мазать только бородавку 3 дня, она почернеет и отвалится. Но я своим просто заговаривала, как мама учила

Елена Романова

Рецептов много.Натереть бородавку чистым мелом,сверху еще присыпать и завязать.И так несколько раз.Хватит?У меня их до 30 рецептов.И все опробованные.

***лапка Ягуара***

сейчас в салонах всё делают лазером не больно быстро,вобщем то не дорого.Меня лично не касалось такая проблема,но многие знакомые обращались)