Полина Савчук

Пошла учиться в колледж, считала что будет свобода и меньше контроля не так как в школе, оказалось есть и домашние задания, и куратор(аналог красного руководителя в школе) попалась вредная бабка, которая за прогулы пар, звонит родителям, почему так сложно в жизни может быть?

Ответы · страница 4
Сергей Л.

Что бы на заводе было легче работать!

Ал
Алекс

На данный момент учеба -твоя работа!

Ал
Алекс

Тяжело в ученье - легко в бою

Александр Пантелимонов

Потерпи, замуж выйдешь всё пройдёт

Серый Волк

)) потому что на уме вовсе не учëба

Ел
Елена

В колледже интересней чем в школе

The Man!! U_S_A

патамушта жизнь студента гавно😄

Я Мы

Ни кто не обещал, что будет легко .

Natali Shelkovica

так ты пошла учиться.....так учись

Аркадий

Она не вредная , а ответственная.

Ирина Ирина

Надо идти в институт, там не так!

Negoro Флинт

А кто сказал что будет легко? 😊

Татьяна *

Это еще не жизнь. Это репетиция

Елена

А зачем вы пошли туда учиться?

Полина Савчук

Нужно образование получать.

Елена

Ну так вы его не получите, если будете прогуливать. Никому не нужны недоучки.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну если привыкнуть, то сносно.

Св
Светка

жизнь - дерьмо, а люди птицы 🙄

Виктор Дайвер

В жизни вообще всё не просто

Nikola Mahkov

-и это Пройдет!-взрослей!-😀

Полина Савчук

Немного не так я это представляла, думала что будет легче, более расслабленнее чуть. А тирания снова.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это всегда так будет Полин

Lliry Hess.

Дальше будет лишь сложнее.

Анатолий Овчарик

А какую свободу ты ищешь?

Полина Савчук

Не такой контроль хотя бы.

Анатолий Овчарик

Знаешь, Полина, в жизни есть одно правило, которое работает везде. Если ты плывёшь по течению реки, то никакого сопротивления не почувствуешь. Но стоит тебе попытаться плыть против течения, то ты ощутишь такое сопротивление, что вряд ли сможешь плыть. Так и в жизни: будешь соблюдать установленные жизнью правила - будешь плыть как по течению. Никаких проблем не будет. Но стоит нарушить хоть одно правило - сразу появятся проблемы. Поэтому, если не можешь изменить правила, то постарайся их соблюдать в колледже или в другом месте, не важно. И всё будет хорошо. Это ведь только на время учёбы.

Полина Савчук

Понимаю это да. Но в других группах в колледже не так строго как-то.

Анатолий Овчарик

Ну, не знаю. Может там другие проблемы?