Татьяна Порядкова

Увидел статус у девушки: 'зафтра экзамин па рускаму! думаю сдаду!' Конечно сдадёт!!!!!

Ответы
Фило Софочка

на моей прежней работе секретарь девушка с образованием 11 классов печатала приказы так,как будто в школе родной язык вообще не преподавали

Ар
Арсений

таких много сейчас развелось !

Фило Софочка

причем и среди директоров встречаются ,мой в приказе написал "предпологается штраф"-от слова пологий, наверное

Олеся Мезенцева

Или:" Я бес ниво нимагу!" Без АРФОГРАФИЧЕСКОГО СЛОВАРЯ ЧТО ЛИ, НЕ МОЖЕШЬ, дурында!! 😄

Ар
Арсений

много таких тупоголовых сейчас развелось .

Олеся Мезенцева

Да , НЕ мало. К великому сожалению.

@tamara @

Еще как сдадет!!! Если учитель по русскому такой же грамотный. 😄

Ар
Арсений

как учили так и принимать будут .

Галина Ясная

И когда она уже сдадет экзамен чтобы закрыть вопрос...... 😄

Галина Ясная

Может где в России и практикуется это.....а хорошо бы.Сколько же хорошего было в этих стройотрядах да и на уборке тоже..........

Ар
Арсений

да я ездил на яблоки и на помидоры

Галина Ясная

Я тоже на помидорах была..........и там надо было такому случится.приглянулась одному страшно косоглазому парню.Он был очень умным таким.....интеллектуальным....но косоглазым и как бросит помидор мне прямо в лицо..не думаю...что хотел этого....а я ему крикнула..смотреть надо косоглазый....и так стало стыдно за себя....что до сих пор помню как он покраснел и ушел в другую часть поля.Дерзкая была......

Ар
Арсений

да в молодости все бывало что там греха таить

Галина Ясная

Как в песне.......НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ ТАКОГО НИКОГДА......

Любовь

))))ну да я тоже так думаю))))да без разговоров сдадет ))))

Любовь

)))ещё и другим поможет )))))

Ар
Арсений

я недавно общался с молодой девушкой , она на 4 курсе пед- института , будет преподавать в начальных классах , а пишет с ошибками , о чем еще говорить можно.

Любовь

))ну так )))что поделаешь ,чему учат ,тому и учимся )))))

Ар
Арсений

это потому , что читать перестали , вот и результат ,

Любовь

))))и это тоже не маленький факт

Полина Романова

Боже, присутствие русского языка здесь зашкаливает...

Жансая Султанова

да сдадет потому что она писала с компа а не тетрадь

Александра Савина

Интересно , кто у нее преподавал - чукча наверное...

Галина Ясная

Сейчас таких все больше с каждым днем........ 😞

Ар
Арсений

дети перестали читать книги

Галина Ясная

Детей в школе не заинтересовали,а дома родители не поддержали это начинание и все.дети приросли в мониторам.....А открой школьную литературу ,там такие абсурдные стихи,которые отбивают любовь к ним навсегда.

Галина Ясная

Это еще ситуацию спасает то,что нас хорошо учили и мы своими знаниями и усердием устраняем многое неправильное в преподавании современной школы.Но чем дальше,тем будет хуже,если ничего не будет предпринято.

Ар
Арсений

я общался тут с девушкой она на 4 курсе пед-института , и будет преподавать в младших классах , а сама пишет с ошибками , о чем тогда говорить .

Марсианка

Сдадёт-сдадёт! Как хочет, так пусть и хотит!

Ар
Арсений

да этот вопрос так поржать

Виктор Билан

а я не экзамен , поржать !!!

Марина С

Сдадёт, сдадёт, у неё папа директор школы)))

Марина С

Ну если только дружеские)))

Ар
Арсений

а как же без секаса живешь?

Марина С

Оу, полегче, так я вам всё и рассказала, это же личное 😞 😞

Ар
Арсений

😞 как скажешь , пока удачи !

Марина С

Удачи! Счастливо! 🌹)))

Галина Селезнева

ну может у нее был стресс и она его снимала

Туничка

хочу сказать,но цензура не пропустит! 😄

Ар
Арсений

ты думаешь она после этого поумнеет , и таких много сейчас , книги перестали читать , вот результат .

Туничка

конечно не поумнеет,изначально нужно было ей это сделать

Ар
Арсений

мне писала девушка учится на 4 курсе пед - института , и она пишет с ошибками , как она будет учить детей ???

Туничка

вот это даааа!!

Ар
Арсений

вот такие пироги с котятами .

Фило Софочка

все будет "сдато и уд в дневник постато"

Ол
Ольга

Ну что...сдала тот пресловутый экзамен?

Ол
Ольга

Вот те раз! Что же не поинтересовались?

Ар
Арсений

таких как она много где искать???

(((=

😄 👍..".сдадёт ", а как же ....класс!!!

Ар
Арсений

так я и не спорю что много , но в семье всегда не без ур-ода бывает .

(((=

да , правы !) ....у нас из четырёх сестёр , я одна без высшего образования .... 😄

(((=

а Вы знаете , многие в школу ходят покушать , дома голяк , учителя рассказывают , пьют родители ....

Ар
Арсений

есть такое дело наверно , но что-то совсем стали говорить о грустном .

(((=

давайте не будем о грустном ,день хороший 🙂

E*
Elena **********

Мда,многострадальный русский язык

Ма
Мари

сдадливала, сдадёт и пересдадёт!)))

Галина Ясная

Сдадет с хорошим кошельком........

Ирина Гриценко

а в шом сомниние))))))????????????????