Зов Древних

🖼Закон Вселенной..?

Ответы
Александра Логвин

Нет. Мне категорически не нравится именно эти слова и их смысл. Эти слова - для рабов и построено предложение именно таким образом, чтобы человек в каком то смысле опустил руки, нихрена сам не делал, не владел своей судьбой. Всё через что ты Проходишь/испытываешь ( покорность, принятие фатума) или (пройти МИМО не приложив усилий - Надеясь, что Я ПРОШУ (похер как меня будут бить и что придется сделать/отдать) - Но я ПОЛУЧУ что ПРОШУ. Истинных Конов Вселенной нам не узнать, но чисто логически, для существования ВСЕГО человеку дОлжно поступать так: Твои верные решения приближают тебя к желаемому.

Александра Логвин

Что на картинке - Да, эти слова не для таких людей.

Зов Древних

Опускать руки и ничего делать нельзя. Нужно продолжать начатое

Александра Логвин

Да. Даже когда очень тяжело, сдаваться нельзя. Мира тебе человек.

Зов Древних

Благодарю за понимание. 🙋‍♂️

Коля

Что просил,у кого просил,многие заканчивают свой путь трагически о котором вообще не просили...

Мариша Князева

не помню чтобы я просила чтобы мне дали в глаз - не согласна с этим утверждением

Майя Пракрити

Закон кармы ! Мы сейчас есть те что желали

Зов Древних

Но мечтаешь об Индии

Майя Пракрити

Некогда мечтать. Есть работа . Да и матание туда сюда надоедает если честно

Зов Древних

Москва, город возможностей!...

Майя Пракрити

Это стереотип ) все города города возможностей Коль получилось найти свое дело )

Зов Древних

Тоже правильно говоришь). С весны попробую туда

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Любой перефраз это перефраз перефраза(с)

Игорь Шумейко

Нет совсем. В Законе более 100 работ.

Любовь Вотинцева

Скорей бы уж на море хочу сил нет !!!

Св
Светлана

Придеься стирать..А это расходы..

Ма
Марина

Позвольте поправить - "попольте"

Δυ
Δυσφορέω

Вселенная так не работает...

Зов Древних

Работает

Δυ
Δυσφορέω

Это не Вселенная, а Баадер-Майнхоф и причинно-следственная ошибка.) Ну да ладно. Может, вы и правы.

Анна Слепченко

Или что для тебя благо!)/

Елена Ашеко

🙂🤷‍♀️ еще не дошла

Олег Левочко

бойся своих желаний

Ум
Умка

Нам так хотелось бы

Майя Петрова

Чё-то не верится...

Зов Древних

Мы мало отчёт даём своим действиям

Artur Sova

Что то непонятное

Ник Ци

Per Aspera ad anum 😁😁😁

Владислав

Ведёт ведёт,

Ан
Анастасия

... или думал

Зов Древних

О чём?

Ан
Анастасия

... о том, что не смог попросить

Зов Древних

Возможно

Kochkin.o

Да ,конечно.