Щекастый Пушистик

Какой должна быть идеальная женщина в вашем понимании?

–2
Ответы
Mihail Ozur

Какие смешные определения- идеальная (й) ,настоящая( й) женщина ( мужчина).Понятно ,что настоящая ,не резиновая же из секс-шопа. Если женственная и любит меня ,то что еще надо?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

идеальных нет... есть наиболее приятная и комфортная... Женственная Мягкая Умная Верная.....

❤️Мышка С Марса❤️

работающая, независимая, в меру ревнивая. и умная. И малоготовящая жрачки. Вот зачот

Vladimir Afanasiev

Полтора метра роста и с квадратной головой, чтобы можно было кружку пива поставить

Евгений Во-Ин

не страшная не глупая не ревнивая не стервозная с чувством юмора

Со
Сором

Сильная, образованная, харизматичная, с моральными ориентирами

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

примерно вот так)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Неголубой Огонёк

той что не должна...ибо не должница

Кот Кот

Каждому свое.. Идеальных небывает

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне такой не стать никогда.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Красивой ,умной ,не стервой

Ал
Александр

Умная, верная и не ревнивая

Виталий Ерохин

верная и не меркантильная

Камилов Камил Хамзаевич

грудастая и попастая 😁🌹

Артур. Владикавказ.

Ой там много есть качеств!

Сергій

И руке и глазу приятной😁

Зд
Здравствуйте

защекастым пушистиком

Людмила Канивец

Идеальных не бывает!

Ри
Рис

Не такая как у жуков

Синюшный Роджер

лучезарно глупая )

Бывает И Лучше..!

Блинннн.! Хохочу..))))))))

Синюшный Роджер

они еще и ржут )

Бывает И Лучше..!

Лучезарные..?

Синюшный Роджер

и так бывает?