Андрей Мороз

почему педерастов называют ГАМАСЕКАМИ? :-):-):-):-):-):-)

Ответы
E.
Eugene ...

каждый человек называет других в силу своего уровне культуры и комплексов .... собственно гомосеками называют потому, что люди выбирают гомосексуализм вместо гетеросексуальности ...))

Андрей Мороз

Да? Круто! Тогда бы это были ГОМОСЕКИ, а не ГАМАСЕКИ. Я вот знаю другое. Есть гомосексуалисты, геи, люди от природы страдающие этой болезнью(педерастия), а есть по жизни такие уроды , что имя им одно ПИ@АР! Или ГАМАСЕК! И не как иначе, ибо образ жизни у этого человека, самый ,что ни на есть петушинный, да и отношение к самой жизни, и к людям в целом такое же у этой масти. Вот так то дружище. А кто там чего выбрал , мне по барабану, лишь бы на меня лет через двадцать пальцем не показывали, со словами - о, это Мороз идет с соседнего дома, он дурак под хвост не балуется, анус говорит не для этого. А то чего то в последнее время до хрена народу выбирают под хвост. Еще и би появились, вечером с женой, утром с любовником! Круто!

Max Vaisman

не подскажу \\ а мне бы вешать их да на фонарных столбах вместе с пидафилами \\с наступающим

ninu07

не знаю... наверное производное от гомосексуалистов...

Андрей Мороз

ну производная однозначно. Также как и от научного педераст производное слышали наверное?

ninu07

ага... слышала

Раиф Кафимов

Какие-то странные вопросы вас интересуют?!.

Андрей Мороз

Да потому что я недавно одному еб. . . ло набил, и на мои слова о том, что он петух дырявый, он гордо пытался ответить ,что он гей.

Раиф Кафимов

Да пи...р он!

Николай Киселев

чтобы с другими извращенцами не путать

Андрей Мороз

эт с коммунистами что ли ? :-):-):-):-):-):-)

Николай Киселев

с капрофилами однако,да ну их всех,, тетку хочу добрую

Анна Машталер

не знаю - мне оба слова не приятны!

Андрей Мороз

согласен, стремноватые словечки то! :-):-):-):-):-):-)

Денис 0_ O Анатольевич

Так немного культорнее паходу!

Андрей Мороз

ни фига себе? Эт чего это за школа такая?, матом нельзя, а под хвост пожалуйста! Хотя педераст это то как раз и не мат. . .

Андрей Мороз

ни фига себе? Эт чего это за школа такая?, матом нельзя, а под хвост пожалуйста! Хотя педераст это то как раз и не мат. . .

Денис 0_ O Анатольевич

школа не школа...долбяца да и Х..й с ними, всем пох! Времена щас такие...гомики педики...всякой нечести вагон!

Ирина Героева

фу, не будем о грустном-ведьНГ

Андрей Мороз

оба на ! что фу согласен! А что грустно нет! Просто чего то ни с того , ни с чего в голову пришло. Боксер , скидка 50 процентов. :-):-):-):-):-):-)

Андрей Мороз

оба на ! что фу согласен! А что грустно нет! Просто чего то ни с того , ни с чего в голову пришло. Боксер , скидка 50 процентов. :-):-):-):-):-):-)

Андрей Мороз

оба на ! что фу согласен! А что грустно нет! Просто чего то ни с того , ни с чего в голову пришло. Боксер , скидка 50 процентов. :-):-):-):-):-):-)

Андрей Мороз

оба на ! что фу согласен! А что грустно нет! Просто чего то ни с того , ни с чего в голову пришло. Боксер , скидка 50 процентов. :-):-):-):-):-):-)

Ш:
Шокоlife :)

Ну и вопросы под новый год.

Evidence .

действительно..почему.. ПАРАСЕКИ куда лучше звучит

Ш:
Шокоlife :)

Не слишком ласково?

Evidence .

есть в этом нечто космически притягательное..не находишь?

Ш:
Шокоlife :)

Не знаю Мне поросят напомнила ))

Evidence .

парасеки-гомосеки..

Иван Смирнов

потомучто они педерасты

Екатерина Беккер

им веднее

Андрей Мороз

виднее девушка, а то как правило, это тонкие , творческие натуры, и от Вашего веднее они заикатся минимум сутки будут!

Андрей Мороз

виднее девушка, а то как правило, это тонкие , творческие натуры, и от Вашего веднее они заикатся минимум сутки будут!

Екатерина Беккер

от куда такие глубокие познания?Извините,вы один из них?

Ivchenkova Elena

не знаю

Андрей Мороз

да тут знай , не знай. Что так назовут , что этак - бить то придется одинаково! :-):-):-):-):-):-)