Алена Моисеева

Дорогие наши мужчины! почему в ваших некоторых вопросах проскальзывает женоненависть?Вы мам своих тоже не любите?Кто вам родит детишек?

Ответы
Андрей Цуканов

Это не любовь не ко всем девушкам а скорее всего только к феменисткам лично мне они не очень нравятся из за них разлагается общество

Tati

Они просто себе не женщину ищут, а вторую "маму", а женщины "мамами" для взрослых мужиков быть не хотят, вот они и злятся..

Gusen Aigumov

Просто многие девушки высого полёта и пешком ходящих не замечают может в этом а мама такне сделает))

Алена Моисеева

я высокого полета как ты думаешь?

Gusen Aigumov

Я выше я в горах высого высого аж порой по ушам давит))

Gusen Aigumov

Вот так;)

Леонид Агеев

Хeрню полную написала. Мама - это святое! Ее воспринимаем не как просто женщину, а как часть себя!

Алена Моисеева

ну а других женщин ненавидеть не надо они тоже матери нынешние и будущие

Леонид Агеев

Тогда вопрос встречный: мужиков почему Вы ненавидите чаще, чем мы женщин? Они, ведь ваши отцы: и будущие и в прошлом.

Алена Моисеева

я не говорю про всех мужиков что все плохие есть индивидумы,которые сделал дело и в кусты

Леонид Агеев

Любой мужик не сделает дело без согласия девушки! А, если она ему позволила, значит сама виновата!

Mishanya Chuvash

мам обожаем а тех кто нам родит стали как сказать слишком звезданутыми без обид ))))))))))

Алена Моисеева

Видимо тебе не тот человек попался,который не понимал тебя, да стоит проявлять свои чувства, а с женой сделать так что бы она чувствовала себя любимой и желанной

Mishanya Chuvash

вот хорошо опиши себя что умеешь что любишь я приведу пример

Алена Моисеева

Умею готовить, стирать, убирать, гвозди забивать, пилить, дрова рубить работы не боюсь и т.п. люблю маму брата мужа родственников племянников,деток, музыку слушаю, фильмы смотрю и т.п.

Mishanya Chuvash

ммм)))))))

Алена Моисеева

ну где пример?

Юра Сундеев

Интересно. Сколько надо писать чтобы по поступкам нескольких мужчин, не судили всех.

Алена Моисеева

я уже долгое время в спрашивалке, и через 2 вопроса, женщины то женщины се противно аж становится

Натолий Птицын

Ну не все. В основном женщин любим, без этого нельзя. НО бывают такие-е ...

Алена Моисеева

вот буквально только что листала вопросы и попалось 5 штук где грубо говоря унижают девушек, фу бесит аж(((противно

Натолий Птицын

Не без аномалий...

Артём

пред тобой один из редких экземпляров, кто не ненавидит женщин

Юрий Гребенкин

а Вы за женщинами лучше посмотрите, какие вопросы они задают

Абдуллах

точно я за хотел прошла неделя задат похоже такой вопрос

Ил
Ильяс

Я люблю женщин... И то чудо что им дано просто восхищает...

Ил
Ильяс

Носить дитя под сердцем потом кормить его грудью нам мужчинам даже не дано понять но можно восхищается!

Алена Моисеева

не дави на больное(((хочу деток

Ил
Ильяс

Ой простите ... Всех благ вам!

Алена Моисеева

да ничего

Timur Tleuberdinov

Алена не обращайте внимания у них просто месячные))))

Глеб Новиков

а что есть и такие..видать досталось..или достали..

Алексей Солошенко

конечно мам любим, и дочерей тоже будем любить

Алена Моисеева

ну мне кажется что ты не сильно и изменился

Алексей Солошенко

сильно, кто меня знает тот заметил)

Алена Моисеева

а ты можешь фотку выставить?

Алексей Солошенко

в моем мире есть фотка этого года

Алена Моисеева

щас посмотрю

Дмитрий

так и те и другие друг друга ненавидят,заметно

Па
Павел

детишки от секса рождаются. а не от любви.

Селия Вымри

Родит и бросает. Как у Лермонтова

Людмила

Полностью поддерживаю

Алена Моисеева

есть уроды, которые мам своих не уважают и не любят, я не понимаю таких людей

Вася

Ты мам то не сравнивай

Богдан Адаменко

Где ты таких видела?

Богдан Адаменко

Ну чтож, раз я сумел убедить тебя в том, что среди мужчин вовсе не все женоненавистники, значит я выполнил часть своей миссии

Алена Моисеева

Да))))))

Богдан Адаменко

Меня ждут великие дела, побороть нетрадиционную сексуальную ориентацию,

Алена Моисеева

Это классно желаю удачи в бою)))

Богдан Адаменко

прощай, всего тебе самого хорошего