⚛А
⚛Алиса⚛

Ну, что, вот и пролетела неделя, выходные на горизонте. Какой она была, для Вас?

Ответы
Сергей К.

Чем старше становишься тем время быстрее начинает свой бег ... и дни мчаться мимо течет время сквозь пальцы как песок ... и остаются только воспоминания как тянулось время в юности

Сергей К.

Вы женщина чаще в зеркало смотритесь .... для вас время течет ещё быстрее ... вы чаще видите его бег на своем лице

⚛А
⚛Алиса⚛

Слава Богу, ещё не заметно)) а вот дети растут быстро)

Вера Нагибина

Как и все предыдущие,трудовая...)))И почему то в последнее время все чаще хочется,что после воскресенья опять пятница наступила..😉 ☺️

Keeper

Не буду предвосхищать события, но уже подумываю, где бы сфоткаться для новой авы с Чебурахой. 😆

Keeper

У любимой начальницы мозги, кажись, становятся на место. 😂

⚛А
⚛Алиса⚛

так это вообще супер!))) бум ждать перемен)

Keeper

Ага, пожуём - бум побачить. Мож, просто выдаю желаемое за действительное...

⚛А
⚛Алиса⚛

мож)) но это тоже не плохо!))) ...............радует настроем)

Александр Смирнов

У меня вся неделя короткая ! Понедельник, пятница, суббота, воскресенье!

Се
Сергей

что там неделя... годы летят!!! 😄 хорошо не пролетают😄 😄 )))

Елена Блогер

в целом лучше, чем предыдущая. предыдущая вообще хуже не куда...

Ал
Александр

Ничего нового в понедельник командировка продолжится...😏

Пнём Пень

Как и все другие - прекрасная, ни на какую другую не похожая.

Наталья Стратилова

Жуткой. Бессонные ночи и трудные будни. Ребенок болеет.

⚛А
⚛Алиса⚛

сочувствую..........Выздоравливайте скорее!

Юрий Болотов

Крутой. Из зимы(снег,-8) в лето(дождь,солнце,+18 на солнце)

Киняев Фома

Правда интересно про всех? Подробный отчет хочешь?

Эдуард Пастухов

Офигительная!Как и выходные будут!!!)🛠️ 😁

⚛А
⚛Алиса⚛

офигительно - плодотворная, я бы сказала, с приятной усталостью)

Альберт Берин

Да как и последние пару сотен недель, никак.

Михаил Игошин

Страстная она была. Очень даже страстная.

Михаил Игошин

Пасха! Пост держал все 48 дней. Аппетит нагулялся о-го-го!

⚛А
⚛Алиса⚛

Ого-го!! Сразу не отрывайтесь, вредно же))

Михаил Игошин

Да уж как получится. Пусть печень поработает, а то расслабилась за столько дней.

Дмитрий Голубев

Несколько недель подряд все хуже и хуже!))

Alex

Такой же полосатой как ваша рубашка)) 😉

Alex

😉

Юрий Баранчиков

Страстная неделя была... Перед ПАСХОЙ

Гена Хыдыров

замечательно,как и последующие дни!!!

Ольга Горностаева

Не простой, тяжелой в особенности.

Sergey Bayazitov

пролёт был просто загоризонтный

Sergey Bayazitov

так в хорошем смысле же, поскольку мы во всём, всегда и везде видим, находим и извлекаем только хорошие смыслы

Sergey Bayazitov

так по другому же и не должно быть в нашем волшебном зазеркалье с аЛИсой ЛИ

⚛А
⚛Алиса⚛

я неунывашка и мне это нравится)

Sergey Bayazitov

Вы молодец и рад, что у нас с Вами так много общего, Солнышко! Дай Вам Бог сил, Благ и Благодати земной и небесной, всегда, во всём и везде!☀️ 💐 💋 💗 🙏 😇

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо, за добрые пожелания и вам того-же.🌞 🌈

Sergey Bayazitov

Спасибо Вам, мой Милый Ангел! И Вам всего самого доброго, Солнышко! Рад знакомству и всегда рад Вам!🙏 💋 💗 💐