Галина Папитова

Все мои подруги и друзья считают меня ненормальной только потому,что есть у меня одна традиция: из года в год в начале октября я хожу на концерт группы ,,ПикНик,, Вот скажите мне,кто прав: мои друзья,которые пытаются навязать свои вкусы или я,потому что остаюсь верна себе?

Ответы
Сергей К.

Я первый раз на концерт группы Пикник ходил в 1988 году они к нам в Мурманск приехали без барабанщика с электронной версией альбома "Иероглиф" ....город обалдел от концерта в зале на всех концертах группы был супер аншлаг ...тогда я первый раз увидел как в зале все зажигают зажигалки и свечи ... море огня ... потом я на Пикник ходил уже в 90-х годах когда у них было целое сценическое шоу с масками ... в последующие годы с удовольствием смотрел их клипы ... но сходить на концерт уже желания нет ... у Шклярского нет движения ни вперед ни вбок ... он плавно движется в одном направлении у него однообразная музыка в своем стиле и такие же слова песен ...

Галина Папитова

Может быть Вы правы,движения как такового нет,все песни в одном ключе,но концерты делают интересные,хотя тоже немного однообразные...но какое это имеет значение,если нравится

Сергей К.

О вкусах не спорят .. я с удовольствием слушаю Пикник ... но я люблю чередовать музыку ... сейчас я уже не смог бы высидеть на концерте какой-нибудь группы

Angelina Goncharova

Советская и российская рок-группа, основанная в Ленинграде в 1978 году. Отправной точкой нынешнего «Пикника» сами участники группы считают приход в группу Эдмунда Шклярского в 1981 году, либо год записи первого альбома - 1982 год. Википедия
Жанр: Русский рок, рок-н-ролл, джаз-фьюжн, психоделический рок, фолк-рок, Прогрессивный рок, готик-рок, си […]
Дата основания: сентябрь 1978 г.
Участники: Эдмунд Шклярский, Станислав Эдмундович Шклярский, Марат Александрович Корчемный, Леонид Зеликович Кирнос

Кобра 13*****

Что ж у вас в друзьях столько дураков и идиотов? даже вкусы друга уважать не умеют. Вы можете на свой ПикНик (не знаю, что это, но это не важно) хоть раз в неделю ходить -- не их собачье дело! Вы же им не указываете - что есть и с кем спать. Учитесь ставить на место конкретно, или шлите лесом. Только сам человек имеет право формировать свой вкус и приоритеты. ВЫ - НОРМАЛЬНАЯ, это они идиоты. Желаю выдержки в отстаивании личного пространства и УМНЫХ УВАЖАЮЩИХ друзей. 🍉 (а это им в суп 🌶️)))))))))

Sergazy Malashee

никто. Потому что Вы, друзья и подруги Ваши свое мнение навязывают. Если Ваши друзья Вас, или Ваши слабости не принимают как Вашу индивидуальность, какие они Вам друзья? Ну а если Вы себя своим друзьям противопоставляете, какая Вы им подруга. Вам не друзья нужны тогда получается, а гордыня Ваша. Себя Вы больше любите... Бабушка моя, покойница (царство ей небесное) часто мне в детстве говорила, когда я ей пытался доказать что-то: "кто спорит, тот ховна не стоит"

Ва
Вадим

а зачем тебе противопоставлять свои интересы с их мнением ты же не спрашиваешь их какой туалетной бумагой тебе пользоваться это твоё личное дело если тебе пытаются постоянно навязывать свои вкусы это ненормально ты можешь выслушать чужое мнение раз два потом надо посылать на х....

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Все мои подруги и друзья считают меня ненормальной только потому,что есть у меня одна традиция: из года в год в начале октября я хожу на концерт группы ,,ПикНик,, Вот скажите мне,кто прав: мои друзья,которые пытаются навязать свои вкусы или я,потому что остаюсь верна себе?

Алексанндр Иваницкий

Респект, я с16 лет слушаю только рок и только русский всё остальное для меня не музыка классика не в счёт, шансон вообще не считаю за музыку, но не когда не кому не навязываю у каждого свой вкус и это их дело и когда меня спрашивают что я слушаю я отвечаю дебильную музыку.

Татьяна Акинина

По мне вы... и не надо меняться... не надо стареть и прочие... а друзья должны просто принимать нас какие мы есть, обижаться на них не надо, но и себя не переделывайте, по настоящему нас уже любят, кто любит ( а таких по жизни не мало) какие мы есть со всеми нами завихрениями

Андрей

1. ВЫ действительно ненормальная. Но по другой причине. Потому что для вас очень важно что о вас подумают другие. 2. Что за постановка вопроса? Вы что находитесь с подругами в конфронтации? 3. Если вас подруги считают ненормально задумайтесь а подруги ли она вам?

Марина Константинова

Я бы ходила каждый месяц) Будь у меня время и много лишних средств)) Но один концерт никогда не забуду. Было это в Юбилейном (СПб), друг провёл прямо к сцене! Исполняя последнюю песню, Шклярский кинул мне прямо в руки апельсин) Моему счастья не было предела)))

Галина Папитова

В 2017 году мне посчастливилось побывать у него в гримерке...я набралась смелости,а может быть и наглости и попросила его исполнить мою маленькую месту....попросила обнять его,после обнимашек он поцеловал меня в щечку...неделю потом не умывалась

Ма
Марина

Увидев, что концерты Пикника.....сразу на вашей стороне))))
Хотя на самом деле, наважно, какая музыка, какая группа, какие чудные интересы могут быть у человека, друзья, даже если и не поймут, но примут и будут уважать выбор своего друга))) Не за это же любят))

Галина Папитова

Я тоже считаю, что совершенно неважно, что слушает тот или иной человек...все люди разные и музыка нравится всем разная...в моем случае мои подруги слушают Диму Билана, Сергея Лазарева и Ольгу Бузову и пытаются мне доказать, что именно эти исполнители творят высокую музыку...Так считать - право моих подруг..Я всегда им об этом говорю,но прошу не навязывать своего мнения. У меня свои исполнители, которые творят высокую музыку и ПикНик в этом списке...ноя не заставляю это слушать

Ма
Марина

И правильно думаете))) музыкальный вкус - штука субъективная, и об этом не спорят)))

ДА
Дмитрий Аверченко

ы. Я тоже хочу на "Пикник". У них такие укуреные песни. Что до темы - пусть имутся конем. Ты - это ты. То, как ты выстроишь свое поведение, как задумаешь планы - лично твое и никого не касается. А если не понимают, или завидуют - ну и болт с ним.

Андрей Шумков

Знаете я бы стокими друзьями не дружил если они меня бы называли ненормальным зато что я один раз год хочу по бывать на концерте своей любимой группы!!!я же их не называю не нермальными из-за их каких не будь превязонностей к чему либо!!

Валентина

Здесь одно - либо вас принимают такой какая вы есть либо вы - не друзья . Когда я стала изучать Библию мои друзья поставили мне условия - такая я им не нравлюсь и сегодня у меня нет тех друзей , но есть те , которые разделяют мои взгляды.

Галина Папитова

С одной перестали общаться на этой почве...я долгое время скрывала,что слушаю ПикНик и Агату Кристи...Просто,когда была жива бабушка,она всегда говорила,что я никто в этом мире и никому не интересны мои интересы, и никто не должен прислушиваться к моему мнению. а я, наоборот, должна...только мне было не понятно,когда же я успела так всем задолжать. Вот я несколько лет пыталась заверить себя,что мне нравится Дима Билан, Сергей Лазарев и все это только потому,что моя подруга их обожает,я вместе с ней ходила на каждый их концерт...Потому что она их любит,а одна ходить не хочет...а когда мне все это надоело,я ей спокойно сказала,что я долго перебарывала себя и ходила с ней на ее любимые концерты,не может ли она хоть раз переломить себя и сходить на ,,мой,, концерт. В ответ произошел разрыв и я не жалею

Валентина

Ты молодец ! Чувство собственного достоинства еще никому не помешало . В Библии сказано " Люби ближнего как САМОГО СЕБЯ ."то есть мы не сможем любить других , если не любим себя

Елена Иванцова

Прислушивайтесь к себе, получайте удовольствие от того, что Вам нравится. Я тоже каждый год хожу на концерт шоу балета "Тодес", правда это зависит от того когда они приезжают в наш город. Но отказать себе в этом удовольствии не могу!

Юрий Куракевич

Каждый человек имеет право на свое мнение не.Инавязывать своё мнение кому либо-это не правильно.Тем более жизнь ваша,и как ее прожить решаете только вы.Тем более что"Пикник" классная группа.Я сам с удовольствием слушаю их песни.

Са
Санек

не когда не понимал людей которые пытаются навязывать свою музыкальные предпочтения, нравиться тебе русский рок окей, если я терпеть не могу шансон а друг мой его слушает я не буду ему навязывать какое это не что. дело вкуса

Deribas

И что? Меня давно называет ненормальным моя нормальная жёнушка, которая ВООБЩЕ ничем не интересуется кроме огорода, телевизора и разговоров с подругой по телефону. "Ты для себя это делаешь!". Да, отвечаю, делаю для себя...

Abstrakt User

Пикник - это всегда шаманство, волшебство, действо. Со второй песни зал начинает подпевать, после четвёртой поют даже те, кто слов не знает. Не слушайте чужое мнение. Если вам нравится - ходите и дальше на концерты. Любые.

Галина Папитова

Я и не слушаю никого...просто получаю удовольствие

Abstrakt User

И это правильно.

Ov
Overd_Ose

Все мои друзья считают меня ненормальный, только потому, что я не делаю того, чего от меня ждут. А делаю то, чего жду от себя сам. И ничего, и им приходится с этим мириться. Пусть и ваши, принимают Вас такой, какая вы есть)