Юрий Монгирдас

Туристическое агенство "Сусанин и сыновья" - организовываем прогулки по живописным лесам смоленщины. Полякам скидка.

Ответы
Lady K

)))) вот это интересно. А то некоторые выкапывают умные вопросы в Гугле, а потом источники не могут назвать. И сами радуются от своего ума.

Дмитрий

Спасибо за приглашение конечно,но я наслышан о той прогулке 17 века 🙂

Елена Лялина

Юрий и как народу много собралось?:_))))))).....

Сергей Проценко

Лишь бы не в Костромскую область

Наталья Шинева

Поляки останутся там навсегда! 😄

Светлана Из Деревни Нагаркот

Полупроводникам не доверяю....)

Евгений Давиденко

Передам полякам когда увижу

Евгений Ефратов

Да вообще можно бесплатно !