Ася Никишина

Стоят козлятки, привязаны к грядки. Это что скажите ?

Ответы
Анна Иванченко

Не люблю загадки,угнетают,воображения не хватает и логики,люблю ясность

Ася Никишина

Анна,что разве заставляют вас отгадывать .? Стрелочку красную нажмите . и все в порядке

Анна Иванченко

Не заставляют,но интересно же что это и обидно что не знаю и отгадать не могу

Ася Никишина

Когда я не знаю ответ ,Я сразу пишу -Не знаю ..Мне обязательно скажут ответ. Анна Это огурчики на грядке. Они все привязаны, Не так ли?

Анна Иванченко

Та4,но иногда и не пишут

Ася Никишина

Не знаю ,мне даже объясняли ,что не понимаю.

Анна Иванченко

Оно и не надо другой раз

Aleksandr Barsukov

Это Ася прикусила бельевыми прищепками шерсть на лобке. Угадал, Асечка?

Ася Никишина

Да ,не даром говорится ,,У кого что болит ,тот про то иговорит.

Балбес

Садисты издеваются над бедными животными... 😱

Ася Никишина

Гордитесь!

Балбес

Чем?

Ася Никишина

собой.

Балбес

Я не Буратино, задирать нос не по мне... Пусть меня оценят другие... 😋

Ася Никишина

Успупаю другим дорогу.

Ильяс Мамаев

Вот знаю же ,но мозг сопротивляется 😂😂😂

Ася Никишина

Конечно знаете .Наверно не раз рвали огурцы с грядки.?

Ася Никишина

Как Вы ,и жизнь и слезы и любовь.!

Ильяс Мамаев

Точно👍😊

Макс

Козлы, привязанные в огороде

Ася Никишина

Огурцы на грядке.

Юра Игнатенко

капуста будет цела.

Ася Никишина

Интересный ответ .Почему капуста будет цела .? Кто или что привязаны к грядке?

Ася Никишина

Козлятки -это огурцы .

Ася Никишина

Хорошо . Спокойной Вам ночи.

Shaposhnikov Valentin

саженцы.

Ася Никишина

Валентин ответ не правильный.

Вова Ялушкин

Голубые

Ася Никишина

Когда едешь на сбор урожая тогда всегда привозишь с собой заработанные плоды труда. У нас всегда солдаты или студенты приезжали.

Вова Ялушкин

И менты тоже

Ася Никишина

Почему менты? Полицаи теперь.

Вова Ялушкин

А вы откуда

Ася Никишина

С Кольского полуострова.