Ольга Борисовна

если вы работаете в большом коллективе и во время обеда, каждый проходящий мимо ,пожелает вам приятного аппетита, будет ли он приятным))))?

Ответы · страница 3
Ay
Aybik

нет конечно я обычно так делаю сожусь кто успел сказать сказал дальше я беру затычки и сижу спокойно ем ))))))))))

Вячеслав Павлов

- им не будет приятным, они же не едят, а мне всё равно, ещё со школы научили, такими шутками - не реагировать. )))

Василий Про

Это есть очень длинный анекдот про вежливого слоника,когда его в конце послали,потому что очень спешили... 🙂

Василий Про

Не мы таки,жизть така 😉

Ольга Борисовна

Ну да согласна. Но всё равно жалко. Он же хороший))

Фридрих Ремингтон

безусловно. значит вом человек желает добра. или лучше что бы никто и никогда не подходил и не разговаривал

Валерий Волков

На душе будет теплее от пожеланий, значит и кушать с хорошим настроением будет приятней, от сюда и аппетит.)

Dmitry Ship

вопрос реален,..... конкретный вопрос зависит от коллектива, а скорее от руководства, реально не серьезно.....

Виктор Иванов

Обязательно, не забудьте сказать спасибо, что бы если со злобой это сказано, то вернется обратно к автору.

Ольга Борисовна

ну я просто не могу понять! как можно пожелать приятного аппетита со злобой или злым выражением лица? )))) вы можете себе это представить? я -нет!))))) очень многие пишут.-да, если это сказано с добром!. а как же ещё? ведь не желают противного аппетита!)))))))))))

Виктор Иванов

Нет просто в интонации иногда замечаешь личинку злобы, поверьте мне я 25 лет проработал в больших коллективах от рядового состава до руководителя

Ольга Борисовна

ну люди могут просто на автомате пожелать и интонации может ваще не быть, такое тоже бывает, просто буркнул и пошёл дальше))

Виктор Иванов

А зависть людская, вчера он тобой командовал, а сегодня ты.

Ольга Борисовна

ну в этом случае да,может и брякнет с неуважением или приезрением))

Виктор Иванов

Почему слово спасибо служит как отражение негативной энергетики.

Ольга Борисовна

согласна! в зависимости как и кому его сказать

Алексей Иногамов

Тихо кивайте головой и радуйтесь. (читайте правила этикета) И поработайте над своим главным комплексом.

Алексей Иногамов

Серебро просто волшебное украшение, А люди мужеского пола по своей природе самци.

Ольга Борисовна

понятно, но самец самцу рознь, с кобелями я не общаюсь поэтому и проблем нет дома

Алексей Иногамов

Проблемы в душе у этих же самцов. Общаешся или нет, кобели они или нет, все из одного теста. Жена восхитилась голосом артиста, а муж его уже готов убить.... Вот я о чём

Ольга Борисовна

ну пусть ревнует,это признак того что любит, главное что скандалов нет. он же знает что это не реальная опасность

Алексей Иногамов

У меня друг, на молоденькой женился, а свою бывшую ревновал страшнее Отелло. Ну пока морду не набили конечно.

Сергей Батрак

Обычно громко(со смыслом) спрашиваю у второго....-А какое дело Вам до моего аппетита?...считать как рецепт.

Сергей Батрак

К первоисточнику...ничто приятное не делается "автоматом"...тогда лучше встать из за стола...и быть голодным...но честным к себе и желающим приятного...

Ольга Борисовна

просто по привычке,вошла увидела что кто то ест ,сказала и пошла дальше,, вы же тоже не всем станете говорить спасибо, кому то кивнёте, или промолчите.

Сергей Батрак

В каюткомпании.если такое случится....сразу на вопрос командира...В замкнутых кругах это приветствуется и делается с юмором.

Ольга Борисовна

отлично! с юмором всё хорошо!

Сергей Батрак

ВпеРРРёд!Без раздумий и сантиментов!

Ольга Бахтадзе

Напишите на картонке БОЛЬШОЕ СПАСИБО, поставьте ее так чтоб каждый мог видеть и ешьте себе на здоровье.

Елена Шацкая

Для меня - да. Люди же не в рот заглядывают или отнимают наш кусок, а искренне желают радости от трапезы.

Борис Мирманов

Да все равно,что рой мух прилетел,сомневаюсь,что меня это бы порадовало,мило улыбаться с набитым ртом!

Владимир Макаренко

у меня так каждый день я работаю ст мастером а кушаю с мужиками в бытовке сам с разнорабочего начинал

Владимир Макаренко

нет но ради уважения ко всем стараюсь относится с пониманием каждый индивидум в своем мире понимания

Letchik038 @@@

Достаточно одному сказать: "Какое твоё собачье дело до моего аппетита?" и все проблемы сразу отпадут.

Фома Иванов

Обычно отвечаю:" Ну какое дело Вам до моего аппетита", улыбаюсь, говорю СПАСИБО, одеваю ботинки и ,,,,

Бакытжан Манаспаев

если люди буду проходить ежесекундно то вместо обеда буду трупы.. которые не дали спокойно поесть)

Андрей Кошелев

Конечно,не отрывайтесь от приема пищи,а в знак одобрения кивайте головой(P.S.не нырните в тарелку!)

Андрей Немаков

На самом деле так и происходит, обычно отвечаешь лёгким кивком головы, типа - извини, жую, спасибо!

Ирина Кудряшова

я сама всегда мимо прохожу, и мне уже тоже никто не желает приятного аппетита) НЕ будет, это точно

Елена Королевна

отключите свой мозг от всего окружающего и кушайте..если люди адекватные то не будут отвлекать...