World See

осторожнее с тремя этими девками..затащили меня в фотострану.....

Ответы
Особенная Особа=)

камне мужыки престале..прафдо такыи харошинькиы..плииин!!!..эхъ де маи 17 лет=)

World See

знакомства для взрослых....а я же взрослый..пойду посмотрю что тама

World See

тю.какой же я старый всего то 80?

Особенная Особа=)

ета малажавый..да..ну лан иди=)

World See

схадил.....попал к японкам,все такие маленькие косолапенькие

World See

ага..так интересно😜

Елена Елена

вам там не понравилось?)

World See

вот в том то идело что понравилось☺️

Елена Елена

меня туда тоже дааавно затянуло)

World See

я только там ничего не пойму,игры какие то..

Елена Елена

много разных..но играю только в Кто умнее.. Раньше в Бутылочку играла

World See

вот и я попробовал кто умнее...чувствую ваще ни хрена не знаю😀

World See

я в спорте профан полный,а там много вопросов

Елена Елена

о да..причем такие, что не обязательно такое знать, даже для общего развития.. Но они часто повторяются, можно просто запомнить

Ника*

И что с вами сделали? 😂

World See

себя все предлагают..а я ни в какую😒

World See

они там все такие хитрые и стока их много я не смог выбрать

World See

да и все далеко...ни одной из нашего города,а то бы я познакомился сразу

Ро
Рост

Поддался? И чего там?

World See

Да ни фига! Они же далеко все....чёрт бы их побрал...ни одной с моего города...забрались черти все в далёкие города

Ро
Рост

Я никогда не зайду в Фотострану: еле выскочил.

Не Афродита...

вырвался?

World See

с трудом....сказал им что мне в спрашку надо срочно и удрал

Спрашник

ахаха))

World See

еле как выбрался...да там их ещё куча😍

Спрашник

бедный пёс