Счастье Моё

Все говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а как тогда найти путь к его мозгам?😉

Ответы · страница 2
Ли
Лия

Больше смотреть в глаза и чаще улыбаться 🤷‍♀️🤭😁

Димон Ахламон

Мне нравится это , где мой мозг?
🖼

Владимир

А какой смысл искать черную кошку в темной комнате?😜

Серж

хахаха! И не надейтесь даже! Путь к его мозгам для вас женщин закрыт

Счастье Моё

Ха-ха! Это Вы не надейтесь!

Серж

Надейся и жди! Ну заяц погоди!

Сергей Марк

А зачем они нужны? Лучше кредитная карта, портмоне и любые брюлики!

Счастье Моё

Кому же лучше то?

Сергей Марк

А надо разобраться кому лучше с кучей денег, или компассировать мозги?

Счастье Моё

Деньги, это хорошо, но мозги лучше.

Николай Сафронов

Кто это придумал? Мы разве ходим на свидания чтобы борща покушать?!

Цветок Подсолнуха

Очень просто. Чаще говори, что он такой умный и прям такой, такой....

Александр Тимофеев

Так желудок нужно не просто накормить, а научиться им управлять.

Андрій. Ми З України!

Влюбите его в себя, он будет бегать за вами и хвостиком вилять.)))

Счастье Моё

Вот еще, я в собачке не нуждаюсь.

Александр Бегус

Через теплоту, уют, любовь и благодарность, все остальное "блеф".

Гена Генуля

ночью нашептывать нежно ему на ушко:"ты мой умный, мой любимый".

Александр Бувайло

Скалку возьми самый короткий путь если потом мозги останутся .

Верный Друг ...

через какой путь у тебя лижит желудок всерце которые есть там

Anatol Solear

Опять же через желудок. Между ними установлена прямая связь.

Ар
Арёлик.

У меня на аве схема подключения...пользуйтесь пока я добрый!)

Момунов Ыманалы

Я люблю когда меня хвалять за мою работу или стиль одеватся.

Сергей К.

Уже проголодалась ? ... хочется деликатеса - мужские мозги ?

Сохранённый Диэлектрик

наступите на яйца , увидите огромную скорость мышления ...

Tp
Tpикcтep

Мозги это опция )) у кого то есть а у кого то лайт версия ))

Игорь Ерошенко

А как вы ухитряетесь их выносить ежечасно не зная пути ?

Счастье Моё

На оСЧупь.😛