Не
Некто

Что вы думаете о переходе на четырехдневку...? Это способ повысить производительность и качество труда, или просто способ "упахать" людей десяти, двенадцати- часовым рабочим днем и сократить число претендентов на пенсию...

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Это всего лишь законодательное оформление ещё одного графика работы. Ни сменный, ни суточный, ни пятидневку отменять ведь не будут.

Инга

что это меняет...юлюдям отдыхать на что то нужно

Татьяна Зотеева

Что б платить меньше !!!