Наталья Антонова

Восьмое марта выдумали импотенты. Как можно вспоминать о женщине один раз в году?

Ответы
Василий Костарев

Наталья, в этот день мужчины на весь мир провозглашают ваше совершенство, красоту и добродетель!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не берите в голову всякий бред..., мы любим вас каждую секунду каждый миг....

Luen Drey

Ну я думою восьмое марта придумали мы девушки. Мы же прекрасны. И это нужно отмечать)

Евгений Мировой

Не импотенты его выдумали, а специально для дискриминации по половому признаку

Дм
Дмитрий

8-е марта выдумали Клара Цеткин и Роза Люксенбург...были ли они импотентами?

An
Anonymous

Никто не запрещает помнить каждый день и не пользоваться отмазкой - 8 марта

Александр Иванов

Ты совершенно права, женщин надо "любить" каждый день и лучше не один раз!!!

Константин Смирнов

а если тебе 365 дней в году будут напоминать что ты есть не надоест

Пчело Мух

Клара Цеткин, чисто физически не могла быть импотентом!!! )))))))))))))

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

Нет это комунистичиский праздник не хотя да вы правы:)

Andrei Tokari

в этот день о них вспоминают по особенному )

Оксана Лалыкина

Более часто вспоминая можно избаловать

Эдуард Бикбулатов

Женщину надо любить каждый день...

Valentina Podolskaya

no etot den osobenii ,mujcini vsegda pomnyat o nas .

М!
Мария !!!

Вот такие вот они козлы!))

Юлия Журавель

Нужно что то придумать!!!

Рафаил Файзуллин

Клара Цеткин им и была

Михаил Трифонов

по себе судишь или как

Галина Токарчук

как грубо

Наталья Антонова

жизненно