Винс Вернон

Врядли Вы захотите, работая на Луне, к концу контракта найти второго себя. Впрочем, и не к концу контракта Вы врядли этого захотите. Теперь перед Сэмами встает много вопросов: кто они? Почему нет связи с Землей? Может быть, все, что поддерживало три года Сэма-1 – ложь? И что делать дальше?

Ответы
Лариса Фалилеева

Да, не переживайте вы за Сэма, пусть он попробует сам во всем разобраться, не маленький

Максим Стародубцев

Здесь речь про клонирование! Это серьезный вопрос как и что делать дальше?

Светлана Романова

Ой,не ко мне вопрос!Я на Луну не собираюсь...И с Сэмами не общаюсь...

Валерий Зубарев

связь с разными мирами существует....но не для всех...

Наталия ****

ууууу, надо срочно читать Достоевского Что делать?

Вера Хлопяникова

заниматься мирскими проблемами

Ксения Юдина

что за великую херню ты несешь?

Tolik-Ekb

Я тож смотрел этот фильм)))

Михаил Рослов

я не буду работать на луне

Ирина Коновалова

В отпуск пора, в отпуск....

Alisa Vlasenco

я все понимаю прекрасна

Елена Ермоленко

Ну это точно не ко мне.