Ог
Огуречик

Эпиграмма на современную науку. ---- "Был этот мир глубокой тьмой окутан.Да будет свет! И вот явился Ньютон. Но сатана недолго ждал реванша. Пришёл Эйнштейн -- и стало всё, как раньше."

Ответы · страница 3
Егор Алексеев

правельно что этих ученых сжигали на кострах, жить чем проще тем лучьше)и чище)

Надя Васильченко

А вспомнили Кюри - и всем захорошело! Зато теперь везде все не сидят без дела!

Любовь Мукумжанова

свет был и до Ньютона--- день, лучина, свеча и т.д.,а Эйнштейн пришёл не за тем...

Елена Герт

Есть математика это наука строгая, все законы фищики для идеальных условий

Вадим Кущевский

И, Гафт с Вишневским постоят в сторонке.Коль Алекс Ветрин пишет эпиграмму!

Дарья Шуман

кто то хочет узнавать новое и стремится к развитию,а кому то и так пойдет 🙂

Валерий Носков

Этой эпиграмме по крайней мере лет 40, так при чем здесь СОВРЕМЕННАЯ наука?

Leonid Tsigelnitski

И инквизиция не допускала фальши Вдруг знания прорыв и горизонты дальше

Наталия Казьмина

Не такая уж она темная - эта современная наука, ведь открытия происходят.

Stepan Prokopchuk

И для чего, скажите, грызть науку?
Когда не можем разгадать мы эту штуку

Николай Безбородых

Алекс Эйнштейна пиарили, чтобы отвлеч от изобретений Николы Тесла.....

Вл
Владимиръ

Физика Ньютона - частный случай физики Энштейна... Противоречий нет....

Елена Н

Но если б не они, бегали бы мы по пещерам с дубинками. Нет, лучше здесь.

Ольга Швагирь

Не самая лучшая эпиграмма....даже не 60-ые годы про физиков и лириков....

Валентина Ковина

Потом в теории Эйнштейна нашли ошибку, и снова стали жить при СВЕТЕ!!

Татьяна Короневская

Оказывается Энштейн нас глубоко во тьму окунул.. не знала. не знала..

Олег Борисов

Гагарин хотел сбежать с Земли. Но Ньютон доказал что это невозможно

??
???????? ????????

это про Гуманитарные науки -точнее может быть,физика.Точно не знаю

Иван Иванов

По моему, вместо Эйнштейна надо вставлять Планка или Гейзенберга.

Евгения К

А на политику и пришла Единая Россия и стали крепостными все мы?))))