Валерий

Недавно прочитал про пару с разницей в возрасте примерно 60 лет. Ему за 20, а ей за 80 И ему пофиг что её состояние составляет 180 млн $. Будут счастливы?

Ответы
Владимир Коваль

Если ему пофиг, то у знаю одну женщину тоже лет 80 или за 80.Утей ещё дёржит, дрова сама рубит, огород имеется сама обрабатывает, правда со слухом уже плохо и зубов во рту нет. Вдова.
Может его бы к ней?Проживут как то на 2000 грн пенсии, ему же 180 млн $ пофиг.

Leonid D

Это как в одной старой карикатуре, молодой ухаживает за стариком в надежде, что тот скоро умрёт и рисунки на каждые 10 лет и оказалось, что молодой умер раньше старика🥃🥃

🇷🇺 Анжелика*

А потом прочитает завещание и узнает, что она все завещала внукам, а ему шлёт воздушный поцелуй)) Но ведь его интересовала только любовь, а не деньги, так ведь?))

Валерий

Ну да! Там всё по взаимной большой и чистой любви

Александр

Если мальчонка расстарается, скоро всё закончится. А если грымза прошаренная, не впишет его в завещание и ему облом конкретный вместо счастья на уши!😁

Валерий

Вот они и пишут, что это не просто. Еще говорят, что самое трудное это секс.

Александр

Прям слеза прошибает, как я им сочувствую. Может, организуем им помощь какую нибудь, по смс?

Валерий

Да советы мы давать наверное не в состоянии.

Александр

Не сможем физически. Такой дикий ржач сдерживать невозможно.

Валерий

Точно.

Просто Знакомый

Он будет, когда она копыта откинет и все бабки ему оставить. А сказки, что ему пофиг, он искренне любит оставьте детям, верящим в Деда Мороза.

Валерий

Да, там наверное всё строилось на большой взаимной любви

Просто Знакомый

Федор Шаляпин который раз всё строит на взаимной любви. "Эх, раз! Ещё раз! Ещё много, много раз!"

Та
Татьяна

Еще ни разу не слышала, чтобы кто-то влюбился в бедного пенсионера или пенсионерку. Тема изъеденная. конечно, но истории постоянно на устах.

Мила Видная 🇷🇺

В завещании супруга напишет, что он ничего не получит, если не даст после её смерти обет безбрачия, например! Что же он выбирет? 😆😆😆😅

Мила Видная 🇷🇺

Дай Бог, чтобы не прибил... 😁😁😁😁😂

Валерий

Я так понимаю, что там всё по большой взаимной любви.

Мила Видная 🇷🇺

Наверное😁🤭

Валерий

Они жили счастливо и умерли в один день. Подравшись

Мила Видная 🇷🇺

А мильены кому? 😆😆😆😆

Владимир С

У знакомого - приятеля отец прожил с первой женой 50 лет и не было детей. После ее кончины в 70 женился на 20 - летней и сотворили сына.

Валерий

нифигасе

Владимир С

Мы его постоянно подковыривали - почему ты Яшка домой в отпуск не едешь? Ответ - отец заставляет жениться. Папе уже за 90 было, азербайджанцы.

Константин Саратовцев

Конечно. Ей нечего терять, с собой не возьмешь, а ему..., ну тут не факт, деньгами распорядиться надо да охотников за ними много.

Пассионария

🤣 Чем отличаются певцы Дмитрий Хворостовский и Фёдор Шаляпин? У Хворостовского седые волосы на голове, у Шаляпина во рту😜

Татьяна Сивенкова

С таким состоянием? Конечно! Особенно он. Но до тех пор, пока она не завещает все это собачьему приюту, например!

Валерий

Я думаю, что он не дурак и этот вопрос обговорил.

Татьяна Сивенкова

Обговорить можно, но по факту...

Валерий

Это понятно. Но попробовать можно.

Ellа

у каждого товара есть своя цена,не думаю,что ему достанется все,есть ещё внуки,дети…..но достанется

Валерий

тут наверное большая и чистая любовь

Ellа

в интернете было письмо молодого парня что он закончил жизнь самоубийством ,потому что не желает быть рабом,платить всю жизнь за ипотеки и кредиты….а здесь через лет 10 ,минимум 3-4 будущих поколения рабами уже не будут::)конечно любовь,она его выбрала одного из миллионов и спасла от повседневной серости,а ещё возможно что у молодого человека геронтофилия.вообщем редкий удачный случай.

Иван Васильев

-*******************/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////++++++++++++++++++++++++++++

Артур. Владикавказ.

Больная дура. Не понимает что будешь ли ты богатый, бедный, для смерти ты всегда один и тот же!

Артур. Владикавказ.

И в чём она нуждается конкретно от него? Понимаешь старость это уже потеря интереса к миру, жизнь одним днём всегда! Что ей от него надо? Я точно знаю что вопрос был не о сексе! А пообщаться у неё точно есть с кем!

Валерий

Это просто её выбор. Ну захотелось ей так.

Артур. Владикавказ.

Лучше бы кошку завела.

Валерий

Ну может у неё их 40 штук и прислуга есть

Артур. Владикавказ.

Могла и мальчика нанять! Дура, только так я могу её назвать.

Алексей Мелихов

Думаю да. Пока смерть не разлучит их и нотариус не удивит его своим изменениями в завещании

Ирина Ирина

Разумеется....Она то получает все что ей нравится...А вот он оправдывает ее предпочтение...

Валерий

Да, оба в выигрыше

Ирина Ирина

Как знать...Она ещё может ему изменить и развестись...Полюбить другого моложе

Валерий

Да уж куда моложе?

Ирина Ирина

Ей виднее куда!

Da
Darina

Конечно ему пофиг, в этом возрасте зачем уже деньги...только вот ей зачем всё это надо?)

Валерий

А вдруг это любовь?

Da
Darina

🤣🤣🤣 я вас умоляю!!!

Валерий

От этого брака оба выигрывают.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Это брак по расчёту с обеих сторон. Они счастливы. Это точно.)))

Da
Darina

Ну хорошо...пусть!))

Бо
Боka

Состояние может быть завещано на другое лицо, даже на кота и хрен ему в сумку

Валерий

А если это любоф?😅

Бо
Боka

Я про деньги, какая тут любофф

Валерий

Ну я же писал, что он утверждает, что деньги здесь ни при чём.

Бо
Боka

Пиздеж

Валерий

Согласен

Галина Смирнова

Поэтому и женился на бабушке ,чтобы получить наследство.Корыстный человек.

Валерий

Вот будет прикол если в завещании она детям всё отпишет

Галина Смирнова

Вполне возможно.

Рамиль

Счастье за деньги не купишь, это факт!Счастливым нужно стать самому!

Валерий

За деньги можно все купить. Все дело за ценой

Рамиль

Не соглашусь!Спорить не буду, у каждого своя правда!