Грета

Подайте на билет в Буэнос-Айрес!!!!!((( )))))
?

Ответы
Борис Бухаров

Вы конечно не в курсе, что у инвалида 2 группы с пенсией 8,5 тыс. ₽, 80%суммы которой забирают судебные приставы, может заваляться в карманах какая бы мелочь.

Елена Кузнецова

Я то же куда нибудь туда хочу. Можно в Баден - Баден или в Лос - Анжелес. Что нибудь звучное. А в Талды - Кургане я уже была.

Грета

)))))))))))))))))))))))

Елена Кузнецова

Что значит ваше восклицание?

Грета

смеюсь. понравилось.

Елена Кузнецова

Ну и хорошо. С билетом не помогла, но хоть человеку настроение подняла.

Грета

🙂

Валерий Гусев

Счас все мужики жлобы.И на резиновый круг не дадут.И я не дам.Уже купил для своей.Но ех на родину захотелось.

Владимир Печатников

могу только на поезд. Кстати учите аргентинский язык, без языка там делать нечего

Владимир Печатников

Видать Вы Гретта, обожралися винегретта, В Буэнос -Айрес Вам приср алось, а деньжонок не осталось.

Грета

хам. обычный среднестатистический хам

Владимир Печатников

И на том спасибо

Михаил Скиба

Тогда уж лучше в Рио. Там все в белых штанах ходют. Товарищь Бендер так говорил.

Игорь Гуров

У меня есть лишний билетик в Магадан. Покупайте - прекрасное, памятное место.

Александр Гусев

Это к Остапу Бендеру. Он соседним самолётом в Рио-де-Жанейро летит... 😄

ГРЕТА,если ты это прочитаешь! Ты бросишь курить навсегда!))))))))))))))))

Грета

я ваще никурю

🌹

Се
Сергей

Могу целый рубь дать, размещай реквизиты (перевод за твой счёт)))

Константин Тузов

Цена билета 33360 рублей.Подсобирай, месяца три, и сама купишь.

Николай Коченгин

КАК ГОВОРИЛ ОСТАП БЕНДЕР НИЩИМ НЕ ПОДАЮ, ТАК КАК ОНИ БОГАЧЕ

Карлсон

Я тебе могу подать на губозакатывачную машинку,не более.

Elena Poyarkova

Могу только волшебныц пендаль, что бы лучше летелось :)))))

Вл
Владимир

А по испански вы эту фразу выучили? Или обратно не надо?

Грета

не надо

Марина Байкова

А как же там будете...Запасайтесь треухом и балалайкой:)

Я??? Дафсёравнокакая))))

а может вам еще и пузо повидлом намазать????))))))))))))))))))))))

Грета

нееееееееееееееее

Иг
Игорь

билета нам не надобно, а вот про пузо надо ещё подумать...

Я??? Дафсёравнокакая))))

А чего тут думать???))))) Надо мазать!!!!)))))))

Юлия

слишком до хрена подать надо...а приглашение уже естт?!

Грета

естт

Юлия

ну тогды проси подаяние дальше..

Артем Зяблов

можно я рядом попрошайничать встану?мне на мальдивы)))

Грета

ага)

Вячеслав Гурьянов

Сейчас....только на сканере его сделаю....и подарю вам...

Грета

не пугай......

Вячеслав Гурьянов

ну ты же не хочешь, чтобы тебе его купили...

Грета

))))))))))))))

Валерий Бабенко

А в Рио де Жанейро не хочешь? Остап Бендер туда рвался

Грета

ну я ж не он!