Natalie Zarred

Посоветуйте хороший фильм, желательно комедию.?

Ответы
Alex Deshko

Федерико Феллини "Восемь с половиной" фильм охватывающий все стороны жизни человека пожалуй. Он повествует о жизни режиссёра у которого во время съёмок случился кризис как в творчестве так и в личной жизни. Интересен он так же тем как жизнь самого Федерико Феллини во время сюжета переплелась с сюжетом этого фильма. Лично для меня он знаменателен тем, что в сознательном возрасте он мне попался именно тогда когда я сам попал в творческий кризис. Второй фильм это "Съёмки в Палермо" Вим Вендерс фильм так же затрагивает творческий кризис, но ведущей идеей фильма я бы выделил контраст жизни и смерти в течение времени. Главные тезисы фильма: 1). Жизнь подобна плёнке фотоаппарата и жизнь есть отражение смерти и наоборот. 2). Время неумолимо, но в наших силах его ускорять или замедлять. И третий фильм анимационный "призрак в доспехах" Мамору Осии, фильм затрагивает тему различий между машиной и человеком, центральной идеей становится возможность появления самосознания и личности у искусственного интелекта с последующими рассуждениями в чём же тогда особенность человека как такового и есть ли разница человек ты или мацина если обладаешь разумом и самосознанием. На мой взгляд весьма актуальная тема в современных реалиях.

Дмитрий Викторович

Хороших комедий очень мало..над которыми действительно можно посмеяться. Я очень ценю черный юмор, и тут например фильм 4 комнаты Тарантино

Natalie Zarred

обязательно посмотрю, спасибо

Рустам Набиуллин

Приключения Паддингтона посмотрите вот здесь http://baskino.com/films/komedii/11300-priklyucheniya-paddingtona.html

Игорь Фадеев

Зелёный Слоник ))) там тебе и комедия и драма и ужас http://vk.com/video186233667_171523240

ДА
Дмитрий Айсин

молодежный? 21 и больше , типо копы , мачо и ботан , несносный дед)

Суетолог

вроде написано Набатист,а не афиша на сегодня...)

Суетолог

да ты уже наверное всё пересмотрела))

Natalie Zarred

Да нет, тут некоторые писали то чего я еще не видела, кстати недавно видела своебразную комедию как быть настоящим мужиком, видел?)

Суетолог

:Dулыбнуло,видел)посмотри Каникулы маленького Николя,ничего так вроде б)

Суетолог

да не обляпайся)

Суетолог

)

Нурлан Темирбеков

фильмы с Лесли Нилсоном , полицейская академия

Глеб Юров

хороший фильм Форест Гамп, Побег из шоушенка

Юк Сондже

Можете посмотреть Я люблю тебя Филлип Морис

Александр Бармитов

иван васильевич меняет профессию - на века

мачо и ботан, и что-то про копов забыл уже:(

Анатолий Митюков

21 и больше, отличная молодёжная комедия.

Анатолий Митюков

Меняющие реальность.Не комедия, но фильм достойный.

Анатолий Митюков

Пожалуйста.Повторюсь, очень хороший фильм

Васильевич

Тупой и еще тупее. Олд скул рулит)))

М*
Мариша *****

миллион способов потерять голову

Ди
Диман

ужин с придурком (французский) 😄

Нацу Драгнил

блондинка и ещё блондинестей

Нацу Драгнил

а ты случаем не блондинка?)

Natalie Zarred

Нет)) вполне симпатичкая брюнетка)

Нацу Драгнил

как мило) и такая скромница...

Анастасия Клименко

А к ыентази как относишься?

Анастасия Клименко

Книга не очень... Фильм гораздо интереснее...

Анастасия Клименко

А Чарли шоколадная фабрика?

Анастасия Клименко

В нем Джони Депп играет...

Natalie Zarred

Позор мне но в актерах и в актрисах я совершенно не зарбираюсь

Асланбек Казахстан

Самый лучший фильм 3 части

Aнна Петрова

"Голая правда", например)

Кому Надо Знает :Blush:

ne znau dage chto predlojit cam ichu takoi