Николай Бочкарёв

Где можно купить лакмус?

Ответы
Лора

зайдите в интернет- магазин предтеча . ру , там у них продается лакмусовая бумага, можно заказать доставку почтой если не в Москве находитесь

Николай Бочкарёв

А оплачивать как?

Лора

сначала оплачиваете, потом шлют, но этот центр давно работает, лет 20, , там написано как можно оплатить , это интернет магазин при медицинском центре доктора Огулова, может слышали?

Николай Бочкарёв

Нет, не слышал. Спасибо за информацию.

Лора

да не за что, удачи!

Андрей Каширин

в магазине

Николай Бочкарёв

В каком?

Андрей Каширин

хим товары

Николай Бочкарёв

Не видел такого.