Декс

Организм человека расчитан на 50 лет. Идет износ органов, особенно аорты, необратимая гибель нейронов в мозге. Есть еще вопросы?

Ответы
Любаша

А что делать если вены изначально работают неправильно, износ организма неизбежен еще до 50 лет

Ктото Когдато

Про народность Хунза почитайте. Кажется они про это не знают. )

Ктото Когдато

Так ведь и не один! ))) Сами поискать не желаете? Это же Вы не в курсе, а не я. )

Декс

Поискал уже. Это были не ученые.

Ктото Когдато

Ральф Бирхер: "Хунзы -народ. который не знает болезней".
Джером Родейл: "Здоровые хунзакуты".
Роберт Маккаррисон прожил 14 лет рядом с Хунзакутами. Занимался изучением образа жизни народности.
Они были исследователями и очевидцами.

Декс

Исследователями и очевидцами. Но генетические исследования никто не проводил. Я думаю даже вскрытия не было. Но пусть даже так. Есть народы, которые живут дольше, есть те, которые живут меньше и стареют раньше. Вроде Ханты стареют рано. Они малочисленны. Но мы не они.

Ктото Когдато

А они не мы. Поэтому кто-то живет долго, а кто-то и до среднего возраста не доживает.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если "ращитан" - все, уже давно нейронам каюк

Mari-Anna Volea

Есть. Откуда такая информация? Кто считал?)

Декс

https://vk.com/videos-133443715?z=video-133443715_456239036%2Fclub133443715%2Fpl_-133443715_-2

Mari-Anna Volea

если это так,почему люди живут по 100 лет и более?

Декс

Это не жизнь, а существование жалкое.

Василиса

Да, вы пугаете или обнадеживаете?

Декс

наука и факты

Василиса

Ясно

Minkin Aleksey

Да их и раньше особо не было.

Константин Трапезников

А писали, что 120 ...

Декс

вранье.

Елена Дробчак

мы уже трупы????

Декс

ходячие

Елена Дробчак

гм..

Елена Данилова

И что?

Декс

Каждый сам делает выводы.

Мечта О Крыльях...

Вот бред

Декс

https://vk.com/videos-133443715?z=video-133443715_456239036%2Fclub133443715%2Fpl_-133443715_-2